Последние комментарии

Произведение: Гениальный скульптор | Лина Светова | 16:16:28 26.12.2025

Здравствуйте, Олег. Пошёл такой снег, что слова сами нашлись )))

Зачем? - чтобы жить счастливо.

А все остальное - от лукавого)

Спасибо, Володя!

В общем-то тупой труд в больших количества, действительно, отупляет, но есть и такая работа, благодаря которой человек меняется качественно... 

Труд- это оплата за социальную и вообще защиту общества от пещерных львов и медведей и жизни на пальме))

Чем закончились поиски?...

Хорошо, что у Осипа остались стихи,  мы знаем и любим и его, и его поэзию...

Очень мало кому из убиенных это дано....

Низкий поклон им всем....

И Осипу - отдельный, с той нежностью нашей юности, с которой мы открывали для себя его строчки...

Неразрешимый вопрос "зачем?" будет всегда обесценивать любые мечтания человека...

С уважением, Олег Мельников.

Где вы раньше были, серафимы...

С уважением, Олег Мельников.

Необычное видение обычного явления!

С уважением, Олег Мельников.

Строчки мелодичные как песня...

С уважением, Олег Мельников.

Ах, властен карандаш, конечно,

Но побеждает ластик вечно)


Спасибо!


Произведение: Душа моя полна... | Мельников Игорь Глебович | 14:11:35 26.12.2025

Спасибо! Это стихотворение в жанре импрессионизма... )

И вас с наступающим!

С уважением, Олег Мельников.

Произведение: Как сон, минуты минут... | Тищенко Михаил | 13:22:37 26.12.2025

Эпоха зла, эпоха счастья -

Орёл и решка будних дней,

Но властны какрандаш и ластик

Любви -  над памятью моей

))

Произведение: Паутинка | Тищенко Михаил | 13:18:39 26.12.2025

Жизнь между да и нет... ))

Произведение: Свидание | Тëмо Ангелопулу | 06:58:47 26.12.2025


Произведение: Свидание | Тëмо Ангелопулу | 06:57:56 26.12.2025

Произведение: Свидание | Тëмо Ангелопулу | 06:49:06 26.12.2025

No woman no cry

Произведение: Свидание | Тëмо Ангелопулу | 06:47:40 26.12.2025

Спасибо, Олег! 

Произведение: Свидание | Тëмо Ангелопулу | 06:46:50 26.12.2025

Спасибо, Ирина! 

Произведение: Ремесло | Тëмо Ангелопулу | 06:46:10 26.12.2025

Спасибо большое, Виктория, и Вас с наступающим! 

Произведение: Восточный мотив | Воронцова Тамара | 04:27:46 26.12.2025

Спасибо, Володя! Не представляю, как переживают зимы японцы, 

ведь у них нет центрального отопления, а дома -  из лёгких материалов.

Есть у них определённые способы согреться, но они далеки от нашего уюта,

когда в доме тепло и зимой можно спать даже под простынкой.

А уж если отдельно стоящий дом с печью - это ни с чем не сравнимое

тепло для тела, и для души: потрескивание дров; на плите - здоровая домашняя пища;

у печи можно ворожить, угадывать погоду, лечиться...

Произведение: Восточный мотив | Воронцова Тамара | 04:07:48 26.12.2025

Действительно, Миша, очень приятная новость! 

Значит, есть надежда, что Вася ещё порадует нас своими даровитыми творениями?