Последние комментарии
Радостное чувство уюта, с удовольствием прочла.
Прекрасные стихи, и первый и второй ...
Кстати, адепты абстрактного искусства и "звезды бессмыслицы" не прибегали к аллюзиям.
Спасибо огромное Тамара за понимание.
На море тоже может быть скучно. Особенно тому, кто не любит море
Спасибо Михаил.
Ещё Пушкин в "Евгении Онегине" не пренебрегал аллюзиями на другие произведения. Чем ближе к нашему времени, тем таких аллюзий, естественно, больше. Есть , конечно, приверженцы "чистого искусства", но я к ним не принадлежу.
Конечно, мне (и всем нам сейчас) намного легче, чем поэтам советской эпохи.
Не нужно стремиться попасть в союз писателей (иначе не печатали).
Не нужно подписывать коллективные письма против диссидентов.
Не нужно бояться цензуры (пока).
И так далее...
Полная свобода для полёта фантазии!
Удачи нам с Вами в этом полёте!
Ага, бомжами называли просто опустившихся личностей. А настоящих бомжей – да – не было. Они появились уже в начале девяностых)
Так не зря Ленинград называли
культурной столицей страны)
Такие сны, наверно, снятся в детстве...
Очаровательная вещь!
С уважением, Олег Мельников.
Гена,
точно, а лучше и вообще никуда не бежать, пусть другие соревнуются!
Мила,
интересно, что стих отдельно после клипа уже не воспринимается, звучит в ушах песня...
Поздравляю тебя с удачей!
Медитативная вещь!
С уважением, Олег Мельников.
Игорь,
и каринка симпатичная, и зеркальный переход разных действительностей одна в другую мне к
показался очень удачным!
Игорь,
я не очень воспринимаю поэзию, построенную на фильмах и литературных сюжетах, это, возможно, моя слабость, но мне понравились техника и настроение.
Нужно быть либо богатым, либо философом... Чтобы постоять в стороне...
С уважением, Олег Мельников.
Точно, Олег, сильно приглушила, пока шлифовала свежую рифмовку...) Спасибо Вам!
Саша, благодарствую , моё Вам поклонное спасибо...)))
И были спиртово наполнены туши,
А как же иначе, без этого - вилы...
Без этого в трубочку свяжутся уши,
И белочек место займут крокодилы...)))
И здесь все глухо... Но музыка еще звучит...
Очень даже элегичная вещь!
С уважением, Олег Мельников.
