Последние комментарии
Снег валит, валит, валит, валит...
Так на земле нас небо салит!
))
"Чем больше лет, мой друг, тем меньше
Вокруг поэта муз и женщин",
тем больше гугла, сплетен, страхов,
тем тоньше, стираней рубаха,
с которою рожден на свет
любой творец, любой поэт
))
С небес на землю... И это правильно!
Однако, спасибо!
Напряженно гудит и темнеет перегруженный жизненный сервер,
это звезды, проросшие в наши нервы...
))
У каждого свои взаимоотношения со временем. Ваши, естественно, субъективны. И интересны.
((Уж извините, Мила. Занесло вихрем вместо комментария Вам на ответ Олегу.
Спасибо Вам большое)
Мастерская работа. Мощным течением несёт в водовороте мыслечувств и выносит на желанный берег.
Да вы отчаянный оптимист, Олег!......)))
Сервер мой упавший, файл ты мой зависший... ))
Оригинальная вещь!
С уважением, Олег Мельников.
Ты жизнь свою вспомнишь как лето...
Очень удачная вещь!
С уважением, Олег Мельников.
И когда нибудь "меньше" станет равно нулю... )
С уважением, Олег Мельников.
Ага, время хиппи кануло в Лету. Они (хиппи), думаю, были идейными предками моих бомжей)
Мастерски, Милочка!...
Чем все это кончится, не знаю. Куда все устремилось, тоже не знаю. Но мне крайне интересно бежать со всеми вместе, а если удастся, то и обогнать других...
В.Шукшин
Спасибо Вам, Павел!
Широко, объёмно, глубоко ! Великолепная художественная аллегория,
передающая так достоверно эмоциональные переживания лиргероев!
Очередная твоя поэтическая удача, Милочка!
Я с удовольствием повторю ранее сказанное об этом стихотворении:
Блестяще, Мила!
Энергия, напор, страх и надежда - в каждой срочке
Босяки Горького, бомжи Тюренкова - как говорится, от тюрьмы да от сумы... но всё-таки, это не хиппи
Спасибо, Дариус, вот!
Чувствую - наболело у Вас.
Какой мощный, я бы сказал, выплеск эмоций и, может, чего-то ещё!
Вот что, оказывается, цепляет нормальных, а не капризы каких-то там...
А Варламов - это кто - композитор?..
