Последние комментарии
Динамично, атмосферно, мягкий ритм - приятно было читать! Спасибо, Михаил !
Простое чудо слова... Как будто в старую сказку окунулась... Я вообще тополя люблю. Они какие-то волшебные...
Знаешь, Миша, я в Нормандии не была, но вот в Оостэнде разок отдыхала. И я очень пониманию твои ощущения. Тамошние прогулки весьма отличаются от таковых на Балтике или Адриатике. Тамошнее побережье вызывает какие-то абсолютно древние эмоции, что-то из подкорки... Ты замечательно передал эту атмосферу!
Томочка, сплошная прелесть и море удовольствия! Если Конфуций еще заглянет, передай ему поклон от меня! А свининки с кизилом я отродясь не пробовала! Про рисовую водочку вааще молчу!))
Томочка, а что тут можно сказать, кроме слова: чудесно?! Завораживаешь, околдовываешь своей лирикой! Моё восхищение!
Кажется, пальто всем подошло! Значит, всё же неплохо сшито!)) Спасибо Вам, Олег!
Риточка, твои слова - бальзам на душу поэтки! Обнимаю, дорогая!
Саша, спасибо Вам... Для меня важно, что Вы хокку о кресте отметили. Он у меня во многих стихах появляется...
Миша, как же ты прав! Воображаешь и действуешь, как тебе кажется, адекватно! Бахаешься лбом об стенку и осознаешь, что вообразил не то, и оно тебя завело не туда... А уж куда воспоминания могут толкнуть - тут и говорить нечего!
Миша, по кругу, в принципе, можно двигаться в двух направлениях: по часовой стрелке и против часовой стрелки. Но в данном случае, как пела Алла Борисовна, "жизнь невозможно повернуть назад"... О том и речь. Необратимый -в смысле невозможности обратного вращения или возвращения, а не в смысле невозможности обращения (вращения) вокруг оси.
Рада, что пальто подошло!
Я очень рада созвучности, Юрий! Благодарю от души!
Увлекательная история и совсем не нравоучительная, легкая!
Спасибо, Тамара, понравилось.
Дай то Бог тому так и быть, Эмилия!
Спасибо Вам!
Ух, Тома, опять славно ублажила своими полночными красотами, симпатичнейшими метафорками. Любо!
Том)
Согласен, Михаил!
Отличная работа! Спасибо за эстетическое удовольствие, Геннадий!
Какое чудесное рождественское стихотворение -
доброе, тёплое, с хвойными и хлебными запахами
и великолепным финалом ! Браво, Вася!
Юрий,
я и в себе долго боролся с такой тенденцией. У меня есть такие стихи, которые мне интересны и рука не поднимается их уничтожить, хотя понимаю, что они привлекательны только для меня...
Думаю, это не вопрос мнений, это вопрос инструмента, темы и места применения и,разумеется, общих правил тут не может быть))
Ага, поживём – увидим)
