Последние комментарии

Произведение: Снег идёт... | Воронцова Тамара | 02:28:34 25.12.2020

Динамично, атмосферно,  мягкий ритм  -  приятно было читать! Спасибо, Михаил ! 

Произведение: Тополь | Песочина Эмилия | 23:32:20 24.12.2020

Простое чудо слова... Как будто в старую сказку окунулась... Я вообще тополя люблю. Они какие-то волшебные...

Произведение: Древний Бог | Песочина Эмилия | 23:29:30 24.12.2020

Знаешь, Миша, я в Нормандии не была, но вот в Оостэнде разок отдыхала. И я очень пониманию твои ощущения. Тамошние прогулки весьма отличаются от таковых на Балтике или Адриатике.  Тамошнее побережье вызывает какие-то абсолютно древние эмоции, что-то из подкорки... Ты замечательно передал эту атмосферу!

Томочка, сплошная прелесть и море удовольствия! Если Конфуций еще заглянет, передай ему поклон от меня! А свининки с кизилом я отродясь не пробовала! Про рисовую водочку вааще молчу!))

Произведение: Время порхает | Песочина Эмилия | 23:19:55 24.12.2020

Томочка, а что тут можно сказать, кроме слова: чудесно?! Завораживаешь, околдовываешь своей лирикой! Моё восхищение!

Произведение: Рэгтайм | Песочина Эмилия | 23:12:06 24.12.2020

Кажется, пальто всем подошло! Значит, всё же неплохо сшито!)) Спасибо Вам, Олег!

Произведение: Рэгтайм | Песочина Эмилия | 23:10:11 24.12.2020

Риточка, твои слова - бальзам на душу поэтки! Обнимаю, дорогая!

Произведение: Рэгтайм | Песочина Эмилия | 23:09:22 24.12.2020

Саша, спасибо Вам... Для меня важно, что  Вы хокку  о кресте отметили. Он у меня во многих стихах появляется... 

Произведение: Рэгтайм | Песочина Эмилия | 23:06:42 24.12.2020

Миша, как же ты прав! Воображаешь и действуешь,  как тебе кажется, адекватно! Бахаешься лбом об стенку и осознаешь, что вообразил не то, и оно тебя завело не туда... А уж куда воспоминания могут толкнуть - тут и говорить нечего!

Произведение: Рэгтайм | Песочина Эмилия | 23:03:56 24.12.2020

Миша, по кругу, в принципе, можно двигаться в двух направлениях: по часовой стрелке и против часовой стрелки. Но в данном случае, как пела Алла Борисовна, "жизнь невозможно повернуть назад"... О том и речь. Необратимый -в  смысле невозможности обратного вращения или возвращения,  а не в смысле невозможности  обращения (вращения) вокруг оси.

Рада, что пальто подошло!

Произведение: Синяя звёздочка | Песочина Эмилия | 22:57:43 24.12.2020

Я очень рада созвучности, Юрий! Благодарю от души!

Увлекательная история и совсем не нравоучительная, легкая!

Спасибо, Тамара, понравилось.

Произведение: Синяя звёздочка | Калашников Юрий | 18:03:11 24.12.2020

Дай то Бог тому так и быть, Эмилия!

Спасибо Вам!

Произведение: Время порхает | Евницкий Александр | 17:25:02 24.12.2020

Ух, Тома, опять славно ублажила своими полночными красотами, симпатичнейшими метафорками. Любо!

Произведение: Рождество | Тюренков Василий | 17:16:12 24.12.2020


Том)

Согласен, Михаил!

Произведение: Лето в Мельбурне | Воронцова Тамара | 16:10:29 24.12.2020

Отличная работа! Спасибо за эстетическое удовольствие, Геннадий!

Произведение: Рождество | Воронцова Тамара | 15:53:09 24.12.2020

Какое чудесное рождественское стихотворение -

доброе, тёплое,  с  хвойными  и хлебными запахами

и великолепным финалом ! Браво, Вася! 

Юрий,

я и в себе долго боролся с такой тенденцией. У меня есть такие стихи, которые мне интересны и рука не поднимается их уничтожить, хотя  понимаю, что они привлекательны только для меня...

Думаю, это не вопрос мнений, это вопрос инструмента, темы и места применения и,разумеется, общих правил тут не может быть))

Произведение: Рождество | Тюренков Василий | 15:30:47 24.12.2020


Ага, поживём – увидим)