Последние комментарии

Произведение: Лето в Мельбурне | Белавин Игорь Песни | 12:32:11 24.12.2020

Я редко вам пишу, Геннадий, вы уж простите

хотя вашу роль в этом проекте ощущаю хорошо

и ее трудно переоценить

Успехов!

И часто вы так вдвоём беседуете, Тома?....

Прекрасно написано!.....

Произведение: Зимняя пастораль | Лобанов Николай | 12:22:05 24.12.2020

Михаил! Благодарю!...

Произведение: Зимняя пастораль | Лобанов Николай | 12:21:22 24.12.2020

Нет, уж, - в салате - так в салате!  В жизни всегда есть место подвигу....

Произведение: Зимняя пастораль | Лобанов Николай | 12:20:21 24.12.2020

Простой хлебушек с простой чёрной икоркой...))) 

Произведение: Зимняя пастораль | Лобанов Николай | 12:18:51 24.12.2020

Спасибо, Александр!...

Тома,

не каждый так расслабиться може и не к каждому из Конфуций придет! У тебя там на ДВ, видимо, особое место которое любят музы и философы. Похоже, надо к тебе в гости паломником ехать...

Как ты смело озвучила скрытый гласный звук в слове "буков"! Я так до сих пор делал только в иностранных словах типа "Нотэр Дам", но, пожалуй, с твоей легкой руки осмелюсь делать это и в исконно русских.

Это, похоже, тенденция современного языка к полногласию.

Произведение: Древний Бог | Воронцова Тамара | 11:30:15 24.12.2020

С природой мы едины,  в такие вот поэтические моменты происходит слияние  и божественное  - рядом !

Прелестная лирика, Миша!

Произведение: Метельно-шутейное | Бочаров Александр 55 | 10:42:04 24.12.2020

Здравствуйте, Тамара!

Вот и чудненько!

Со свой стороны я написал предложнние по улучшению функционала Сайта, чтобы авторам приходили уведомления о переписке с пользователями или загорался какой-нибудь маячок для обнаружения поступившего сообщения.

Руководитель Сайта проинформировал, что до Нового Года программисты обещали поправить эту недоработку.

С уважением к Михаилу Тищенко, Александр Бочаров.


Произведение: Зимняя пастораль | Михаил Эндин | 08:52:38 24.12.2020

Очень ясно, очень чисто, очень радостно, и призадуматься (как собака) есть над чем...

Так и пахну́ло жаром нестареющей любви, греющей и автора, и читателя.

Произведение: Метельно-шутейное | Воронцова Тамара | 05:36:27 24.12.2020

Я прочла...)))

Произведение: В снегопаде ... | Тищенко Михаил | 02:23:36 24.12.2020

Мила,

спасибо большое тебе!

Юрий,

интересные строки, но, на мой взгляд, интеллектуальность разрушает поэзию, т.е. самая умная мысль примитивнее простой метафоры...

Произведение: Декабрь - весенний месяц | Тищенко Михаил | 02:18:08 24.12.2020

Юрий,

замечательные стихи, оба!

Произведение: О зиме и так и эдак | Евницкий Александр | 20:38:18 23.12.2020

Так выздоравливай, хозяюшка.

Порадуй взрослых ребятишек.

Снежку понавали с излишком,

чтоб нас не оттащить и за уши.

Произведение: О зиме и так и эдак | Тищенко Михаил | 20:10:38 23.12.2020

А Зима отвечает: "Ребята,

это вы мне подпортили всё,

и не надо меня виноватить,

может быть, пригожусь я еще!

))

Произведение: В снегопаде ... | Песочина Эмилия | 18:44:25 23.12.2020

Замечательно, Миша! А вот эта строфа вообще меня покорила!

Запах кофе, хлеба и духов,
тихий блюз, заполнивший вдруг город,
и снежинки тающих стихов,
падающих глубже, чем за ворот.

Чудо просто!


Произведение: Тополь | Тищенко Михаил | 17:26:56 23.12.2020

Деревья, наврное, знают

все тайны людей и Земли,

но люди их не понимают,

сжигают бездумно в печи

))

Произведение: Метельно-шутейное | Воронцова Тамара | 16:54:01 23.12.2020

Рита, спасибо большое! Рада твоему посещению и отклику!