Последние комментарии
Олег, мой поклон за теплые слова!
Миша, раз ты так воспринимаешь стихотворение, значит, моя цель - нарисовать снегопад в берёзовой роще - достигнута! Радуюсь! Спасибо!
Саша, спасибо за внимательный взгляд на стихотворение! Я имею в виду не только опечатку (уже исправила), но и вдумчивый анализ сути.
Томочка, спасибо, очень приятно! Рада твоему восприятию! Буковку выбросила!)))
Благодарю Вас, Олеж!
То ли время идет, то ли снег...
Атмосферно!
С уважением, Олег Мельников.
Роскошный снегопад!
С уважением, Олег Мельников.
Благодарю от имени Игоря!
С уважением, Олег Мельников.
Спасибо большое за высокую оценку стихов Игоря!
С уважением, Олег Мельников.
Ухаха)) Василий, с Наступающими!
Тамара, благодарю Вас! С праздниками!
Метёт метель, метёт метель –
Снегов сдуревших канитель.
И хорошо в метельный вечер
Ударить парой литров в печень)
Прочла. Нет - пропела...))) Славные стихи, Роман !
Сочувствую...)))
Спасибо, Миша! Тропы - это точно, если помимо буквального толкования термина
добавить ещё и поэтическую составляющую - стилистическую фигуру...)))
Я помню, первый раз попал в японский ресторанчик: сырая рыба, тёплое сакэ… В общем, это был худший день в моей жизни)
Да, Вася, это гадость...бр...)))
Ага, это сакэ. Гадость в общем-то. А рисовую водку у нас продавали в советское время. Я даже пробовал, но вкуса не помню. Вообще, в то время считалось, что приличный вкус только у портвейна за 2.42.
А нормальную водку впервые я попробовал уже в Америке, и был жутко удивлён, что водку можно пить без запивона)
Михаил, и правда!)
С наступающими Вас!
