Последние комментарии
Очень интересно, очень сильно!
Спасибо, Александр!
Спасибо, Наташа!
Оно, подлое, ещё и командует... )
Спасибо, Тамара!
Спасибо, Тёмо!
Как не печально, христианские традиции тоже "тают". Поддержать и тем самым продолжить можно только искриннее чувство, в нашем случае чувство веры. А вот с этим беда. Время не остановить и там, где этот безжалостный каток прошёлся, остаются одни воспоминания. Спасибо, Александр, за экспромт, за внимание.
Как всегда, Володя, привлекательно и ново!
видимо это и есть la vita nuova
новая жизнь - похоже, так оно и есть. И у каждого свой поток за окнами, в окнах, под окнами...
Спасибр, Владимир!
Его спешку особенно начинаешь ощущать в зрелом возрасте. Спасибо, Саша!
Спасибо, Михаил, да, это как будто список названий) фрагменты какие-то
Миша, спасибо тебе! А в привате мой ответ открывал?
Похоже, что так...Спасибо, Олег!
Стихи высочайшего уровня
Благодарю, Володя!
как рубикон - без прошлого река,
так стикса безвозвратны берега
Мир невольно спешит оприходовать нас)
Очень хорошо!
Спасибо, Александр! Рад доброму слову!
Первое и последнее - как обойма для остальных стихов
Замечательно
Серьёзная работа
Блестяще!
