Последние комментарии
Первое и последнее - как обойма для остальных стихов
Замечательно
Серьёзная работа
Блестяще!
Традиций банковских - завал.
Но как до дела - тут же тают...
В Сбербанке я колядовал:
Традиций там не соблюдают.
)
А серьёзно - прекрасное настроенческое стихотворение
И по замыслу, и по форме - блеск!
И из моего)
Спасибо!
Это точно)
Спасибо!
Тело - да, мешает )
Спасибо, Владимир!
А я куда пойду - не знаю,
К воротам ада или рая.
Но, эту песню обрывая,
Скажу я, брат,
Что буду я любому краю
С тобою рад!
Роберт Бёрнс
Спасибо, Миша!
А мне, как и Томе, последнее...)
Дорогая Тома, спасибо за чудный отклик!
Спасибо, Олег!
Тома,
еще один замечательный финал!
Да, Слава, первое стихотворение кажется законченнее по смыслу и образам
Спасибо, Олег! Очень рад, что Вам понравилось!
Спасибо, Володя, за отклик и иллюстрацию - мой любимый художник Вячеслав Курсеев,
обожаю его работы!
Понравилось!
С уважением, Олег Мельников.
Движенья тонкие души —
Одна из таин мирозданья...
Кто эту тайну разрешит,
Проникнет кто в неё сознаньем?(с)
Поэт проникнет. И многое увидит - как например, Слава Баширов -
этот страх и восторг, блеск и треск, этот вздрог и вздох ! Потрясающе, особенно вздрог души!
Что ж, пошли по пустынным кварталам,
Убежищам беспокойно бормочущих ночей...
Т.С.Элиот
Особенно понравилось первое стихотворение!
С уважением, Олег Мельников.
Прекрасно, Тёмо!
