Последние комментарии
это находка с иллюстративной точки зрения. очень мощный визуал у стиха, как бы это ни было странно.
спасибо.
«кружево гор» – необычный эпитет, интересно!)
одно из лучших у Игоря. с первых же строк такой свежий большой точный образ.
Какие прелестные этюды! И каждый фрагмент этой мозаики по отдельности, и в сочетании – всё очень красиво.
"и не скажешь
ведь это
не помещается
в воздухе
а лето уже
прогудело
улыбкой
на сумке играет
бабочка почты" (с)
Удивительные образы. И эта почтовая бабочка запомнилась, и многие другие. Браво, Артём!
ну очень красиво. так честно, остроумно. и финал замечательный.
но запнулась на строке «лечило в тьму»
Милая миниатюра – и смешная, и грустная, и трогательная. Наверное, тщательное наблюдение за человеком на фуршетах может помочь раскрыть его характер, привычки и внутренний мир. "Все мы родом из детства"...
есть теория "квантовых двойников" – когда принятие того или иного решения дробит реальность на параллельные вселенные. и таких "квантовых двойников" бесконечное количество у людей)
так что, скорее всего, такой двойник действительно существует где-то...
хорошее размышление.
такое весеннее – живое, бурлящее, очень динамичное.
«эротично настырны» – это хорошо)
мне второе нравится. этот "зелёный шум" – знакомое явление)
Оно ещё и портится, и умирает... внезапно )
Спасибо за отклик, уважаемый Олег!
Спасибо Александр!
Благодарю Владимир!
Спасибо Михаил. А во мн. ч. зачем? Для придания ещё большей пространственности?
Спасибо Олег, я подумаю, что можно сделать
Интересный текст, интересное фото. Отлично гармонизируют и создают свой мир
Сразу видно человека с практичным умом... )
С уважением, Олег Мельников.
Поэт! Как много в этом слове... ))
Понравилось!
С уважением, Олег Мельников.
(пеплы) - эти строчки особенно хороши!
С уважением, Олег Мельников.
Очень интересная поэтическая работа, Саша!
Узнаётся человек бунтующий, его несогласие с абсурдом мира,
но желание привнести в мир частичку самого себя - отсутствует.
Лиргерою хочется просто взмыть над всем этим абсурдом...
Далёкий 1969 год, но память подсказывает, что что-то похожее
душа испытывала тогда, да!
