Последние комментарии
Прекрасно, Тёмо!
И с каждым кругом томление души только усиливается...
Хорошее стихотворение!
С уважением, Олег Мельников.
фужеры с туманом - очень!
Очень сильно!

Отлично, Тамара!
Очаровательная тавтограмма, Сергей! Браво!
Спасибо, Даша! Влияние соседки...))) ( Японии)
"Только за то, что, возможно,
Яму до дна он прочёл…" - отличный образ! Спасибо за отклик, Людмила!
Да, Даша, лета уже хочется...Спасибо за прочтение и отклик!
Спасибо сердечное, Саша!
Рада, что настроением совпали. Спасибо, Даша!
С благодарностью, Олег...)))
Миша, думаю, всем известно, что иордань - это прорубь,
в которую окунаются в праздник Крещения Господня.
Олег, спасибо! Рад слышать!
Миша, спасибо на добром слове!
Берите на здоровье
Сергей, с Рождеством Христовым. Это наше всё. Пусть это глубоко личное, но без этого никак, пусто.
Михаил, с Рождеством Христовым! У нас село небольшое всего 80 дворов, но, судя по розданным шоколадкам, нас посетило 40 детей, среди которых конечно же были и приезжие, но всё же. Смотрел, как они стайками бегали по деревне и думал: жива Россия то, жива.
С чувством написано! "Разревусь" - из моего детства слово.
Второе стихотворение действительно очень хорошо! В первом стихотворении строчка "Там, вдалеке – мать, кухня, морс…" ритмически неудачна.
С уважением, Олег Мельников.
