Последние комментарии

Произведение: Желтый город | Алисов Владимир | 14:19:08 08.01.2026

Прекрасно, Тёмо!

И с каждым кругом томление души только усиливается...

Хорошее стихотворение!

С уважением, Олег Мельников.

Произведение: Два пейзажа | Алисов Владимир | 14:17:25 08.01.2026

фужеры с туманом - очень!

Произведение: Зимний вечер | Алисов Владимир | 14:14:57 08.01.2026

Очень сильно!



Произведение: Внедряется жизнь | Алисов Владимир | 14:09:51 08.01.2026

Отлично, Тамара!

Произведение: Тавтограмма от Санты | Воронцова Тамара | 13:11:33 08.01.2026

Очаровательная тавтограмма, Сергей! Браво!

Произведение: Восточный мотив | Воронцова Тамара | 07:55:00 08.01.2026

Спасибо, Даша! Влияние соседки...))) ( Японии)

"Только за то, что, возможно,

Яму до дна он прочёл…" - отличный  образ! Спасибо  за отклик, Людмила!

Произведение: Из июня | Воронцова Тамара | 07:41:19 08.01.2026

Да, Даша, лета уже хочется...Спасибо за прочтение и отклик!

Произведение: День качнётся | Воронцова Тамара | 07:39:17 08.01.2026

Спасибо сердечное, Саша!

Произведение: Разновес зимы | Воронцова Тамара | 07:36:11 08.01.2026

Рада, что настроением совпали. Спасибо, Даша!

Произведение: Зимний вечер | Воронцова Тамара | 03:36:34 08.01.2026

С благодарностью, Олег...)))

Произведение: Зимний вечер | Воронцова Тамара | 03:34:28 08.01.2026

Миша, думаю, всем известно, что иордань -  это прорубь,

в которую окунаются в праздник Крещения Господня.


Произведение: Тавтограмма от Санты | Ворошилов Сергей | 23:50:00 07.01.2026

Олег, спасибо! Рад слышать! 

Произведение: Тавтограмма от Санты | Ворошилов Сергей | 23:49:32 07.01.2026

Миша, спасибо на добром слове! 

Произведение: Парнасский казус | Егоров Алексей | 20:01:27 07.01.2026

Берите на здоровье

Произведение: Христославы | Гордымов Сергей | 19:20:23 07.01.2026

Сергей, с Рождеством Христовым. Это наше всё. Пусть это глубоко личное, но без этого никак, пусто. 

Произведение: Христославы | Гордымов Сергей | 19:13:08 07.01.2026

Михаил, с Рождеством Христовым! У нас село небольшое всего 80 дворов, но, судя по розданным шоколадкам, нас посетило 40 детей, среди которых конечно же были и приезжие, но всё же. Смотрел, как они стайками бегали по деревне и думал: жива Россия то, жива. 

Произведение: Иду в мой сон | Мялин Владимир Евгеньевич | 14:53:54 07.01.2026

С чувством написано!  "Разревусь" - из моего детства слово.

Произведение: Два пейзажа | Мельников Игорь Глебович | 14:46:38 07.01.2026

Второе стихотворение действительно очень хорошо! В первом стихотворении строчка "Там, вдалеке – мать, кухня, морс…" ритмически неудачна.

С уважением, Олег Мельников.