Последние комментарии
И Вам спасибо, Инна, за тёплый отклик!
Спасибо, Людмила!
С уважением, Олег Мельников.
Да, звук очаровывает, и образы тоже))
Тома,
собаки, похоже, это зеркала наших чувств и чаяний...
Спасибо! На все воля Божья.
Спасибо, Даша!
Спасибо, Олег!
Спасибо, Вика!
ага, именно, что обычно кто-то кого-то подавляет, подстраивая под свое время: либо "носитель" душу, либо душа - "носителя"))
Спасибо, Людмила!
Я всего лишь хотел сказать, что у души есть свое время, не совпадающее с обычным земным))
Мне тоже близка идея фатализма.
Настоящее, дышащее безличной мудростью.
Приятное ощущение после прочтения стиха – светлое, близкое, теплое. Будто посмотрел хороший фильм)
Мне нравится здесь то, что привычный мир вдруг становится проводником в иное.
Коротко, при этом очень глубоко.
Какое пространство Вы написали – со своей атмосферой, душой, настроением.
Отдаю голос.
Понравилось!
Помимо того, что стих читается замечательно сам по себе, при сопоставлении всех слов, рифмующихся строк тоже получаются интересные композиции – всё здесь на своих местах, всё упорядочено и подчинено чувству...
Какая образность замечательная – мир притчи очень эстетически интересно выстроен, и мелодичность есть)
Но я не очень поняла основной посыл..
«я слышу как плачут в моих
закрывающихся глазах
призраки непройденных улиц» – отмечу для себя вот это место. очаровательно!
Очень живое за счёт особенных рассуждений и атмосферы. Трогательно, мудро, образно.
Будь по-Вашему, Таара)
