Последние комментарии
Владимир, благодарю за пояснение!)
Ну и хорошо. Спасибо!
наверное... спасибо
Да, к сожалению, много. Спасибо
ну а как обо всём этом писать, не называя... но чтобы всем было понятно...Спасибо
а иначе их не напишешь.Спасибо
стихи помогла мне начать дышать... спасибо
благодарю, Михаил
это очень больная тема...я ещё долго не смогу дышать свободно, если вообще когда нибудь смогу.
полгода, как умер муж...42 года вместе
спасибо))
она чаровница) спасибо
спасибо, тМихаил.по мне, так два о здесь деталь усиления
луна, она такая... спасибо
спасибо
это действительно вечный танем...
спасибо
Спасибо огромное Даша за ваши добрые отзывы
Здесь крестиков много, а ноликов нет.
Зловеща здесь тьма – безмятежен рассвет.
Глядят сотни лиц, но безмолвны они.
Зайдёшь со спины – только камни одни…
А люди, шутя, называют тайком
Сторожку на входе живым уголком.
) немного разбавлю такую скорбную тему
второй "разлом" можно бы заменить на развалины, к примеру
Браво,Михаил! Это моя любимая тема, философия жизни и смерти. А ещё я люблю в поэзии, чтобы меня мороз кольнул при прочтении . И на последних строках меня особенно проняло!... Двух столь непохожих держав! Раньше смерти я не боялась.. а теперь понимаю — как сильно хочется вечно смотреть на солнце....эх!..
Да, серебряным веком пахнуло)
Интересная тема, и подача хорошая
