Последние комментарии

Произведение: Паркетному Генералу | даша doorway | 23:24:58 09.02.2026
Плюсую.Хорошая гражданская лирика, эмоционально сильная.Генералы без доблести, священники без веры – вечно злободневно, к сожалению.

Владимир, благодарю за пояснение!)

Ну и хорошо. Спасибо!

наверное... спасибо

Да, к сожалению, много. Спасибо

ну а как обо всём этом писать, не называя... но чтобы всем было понятно...Спасибо

Произведение: Выживаю | Ольга Василенко (Красни) | 21:36:21 09.02.2026

а иначе их не напишешь.Спасибо

Произведение: Выживаю | Ольга Василенко (Красни) | 21:35:38 09.02.2026

стихи помогла мне начать дышать... спасибо

Произведение: Выживаю | Ольга Василенко (Красни) | 21:34:53 09.02.2026

благодарю, Михаил

Произведение: Выживаю | Ольга Василенко (Красни) | 21:34:14 09.02.2026

это очень больная тема...я ещё долго не смогу дышать свободно, если вообще когда нибудь смогу.

полгода, как умер муж...42 года вместе

Произведение: Луна... луна | Ольга Василенко (Красни) | 21:30:45 09.02.2026

спасибо))

Произведение: Луна... луна | Ольга Василенко (Красни) | 21:30:26 09.02.2026

она чаровница) спасибо

Произведение: Луна... луна | Ольга Василенко (Красни) | 21:29:46 09.02.2026

спасибо, тМихаил.по мне, так два о здесь  деталь усиления

Произведение: Луна... луна | Ольга Василенко (Красни) | 21:28:25 09.02.2026

луна, она такая... спасибо

Произведение: Король и шут... | Ольга Василенко (Красни) | 21:27:12 09.02.2026

спасибо

Произведение: Король и шут... | Ольга Василенко (Красни) | 21:26:14 09.02.2026

это действительно вечный танем...

спасибо

Произведение: Осенняя элегия | Гонохов Игорь | 20:57:58 09.02.2026

Спасибо огромное Даша за ваши добрые отзывы

Произведение: На древнем кладбище... | Александр Бикоз | 20:23:06 09.02.2026

Здесь крестиков много, а ноликов нет.

Зловеща здесь тьма – безмятежен рассвет.

Глядят сотни лиц, но безмолвны они.

Зайдёшь со спины – только камни одни…

А люди, шутя, называют тайком

Сторожку на входе живым уголком.


) немного разбавлю такую скорбную тему

второй "разлом" можно бы заменить на развалины, к примеру







Произведение: На древнем кладбище... | Людмила Иртышская | 19:29:00 09.02.2026

Браво,Михаил! Это моя любимая тема, философия жизни и смерти. А ещё я люблю в поэзии, чтобы меня мороз кольнул при прочтении . И на последних строках меня особенно проняло!... Двух столь непохожих держав! Раньше смерти  я не боялась.. а теперь понимаю — как сильно хочется вечно смотреть на солнце....эх!.. 

Произведение: что ж ... | Александр Бикоз | 19:16:43 09.02.2026

Да, серебряным веком пахнуло)
Интересная тема, и подача хорошая