Последние комментарии
Благодарю от имени Игоря!
С уважением, Олег Мельников.
Спасибо! Вечные темы... Никаких строк не хватит, чтобы полностью раскрыть их...
С уважением, Олег Мельников.
Спасибо, Даша!
Город - он живой.
Спасибо, Даша!
Спасибо и Вам за вопросы)
Спасибо, есть вещи, что многократно отзываются потом
Спасибо!
Cпасибо, хорошие слава!
Удивительно тонкая лирика: сдержанно и честно, без пафоса, как и положено настоящей поэзии. Очень выразительные образы «заоблачного холода» и дороги – как границы между мечтой и реальностью. Чувствуются внутренний разлом души между тягой к полёту и неизбежностью возвращения, утраты высоты. Мне кажется, тихая грусть от принятия реальности всё же присутствует. Всегда с удовольствием читаю стихи Игоря: это, как правило, преимущественно разнородные рифмы, яркие образы, тонкий смысл, искренность... Душа моя откликается. Спасибо, Олег.
Спасибо, Даша!
Благодарю, Даша. Порадовали.
Спасибо, Даша!
По всем признакам последних времен. Спасибо.
Риточка, дорогая, очень рада твоему появлению, тому, что читаешь меня!
А зиме недолго осталось, да...))) Днём с южной стороны у нас уже
капель и сосульки с крыш свисают.Живём и празднуем обновление!
Чувствуется движение , а также поэтическое настроение ЛГ ! Славные стихи!
Да, перекликаемся с тобой, Рита, но ты образнее, глубже вошла в тему,
с гендерным оттенком, печалью невыразимой, с каким-то достойным смирением!
Браво, Марго!
Жизнь и смерть для нас реальны - они перед глазами, и всё же
остаются загадочными, мистичными и привлекательными
для темы поэтических размышлений. Миша, ты по-своему
прикоснулся к этой вечности - прониклась, словно рядом постояла...
Когда впервые посетила Петербург , решила сходить к А.Блоку, помня, что его похоронили на
Смоленском кладбище и только потом узнала, что его ещё в 1944 году перезахоронили на Волковское,
на Литераторские мостки... Все твои строки, Миша, оживают, когда вспоминаю, как я стояла у развалин
этого старейшего некрополя и мысли схожие текли...
Благодарю за отзыв, Саша!
