Последние комментарии
Чудесное! Полностью передает ощущение тонконогих и звонких героев, волшебных декораций. Схвачен дух, как мне кажется)
Мир держится на вечном напряжении между противоположностями, на невозможности их полного слияния.
Хорошее!
Какое трогательное... со светлой грустью читаешь стих.
Жаль, что сейчас ведение фотоальбомов отмирает из-за технологий. Я бы точно сохранила эту традицию собирать фото на печатном носителе)
Какое хорошее. Воздух между строками, музыка льется...
Очень!
Вот, и я лишился этой энергетики.
Спасибо!
Да, и в миниатюрах даже надежней))
Спасибо, Михаил, за отклик!
Монорифмы очень украсили стихотворение)
Плюсик!
Прекрасное!
Можно добавить иллюстрацию
Недавно смотрел фильм "Призрачная красота", созвучно...
Хорошее. А "сонет" лучше поместить в рубрику, так он ищется проще.
В старых фотках есть энергетика, в этом всё дело)
Замечательное
Да, тьмы нет, есть отсутсвие света
Тонкое
День съеден. Запиваю ночью.
Готов мой стих. Каков итог?
Уже привык я к междустрочью.
Но что таится между строк?
Хорошая фантазия, непредсказуемая, и стиль собственный чувствуется!
))
да, они такие, лепестки нашей жизни, осыпавшиеся с ежегодных соцветий и оставшиеся только в памяти и... вминиатюрах))
Олег, спасибо на добром слове!
Рад искренне, Михаил! Спасибо!
Благодарю сердечно, Олег!
С уважением, В.
Эпоха немедля ушла,
А нынешняя - пошла.
Да так и бывает всегда,
Миг счастью, а горю - года.
Очаровательно и пронзительно!
