Последние комментарии

Произведение: Щелкунчик | даша doorway | 22:37:22 13.02.2026

Чудесное! Полностью передает ощущение тонконогих и звонких героев, волшебных декораций. Схвачен дух, как мне кажется)


Произведение: О времени... | даша doorway | 22:35:44 13.02.2026

Мир держится на вечном напряжении между противоположностями, на невозможности их полного слияния. 

Хорошее!

Произведение: Кто Ты? | даша doorway | 22:33:43 13.02.2026
Интересное.Но, Надежда, мне кажется, Его земной образ не первичен.
Произведение: Мне жаль домашнего альбома... | даша doorway | 22:25:03 13.02.2026

Какое трогательное... со светлой грустью читаешь стих. 

Жаль, что сейчас ведение фотоальбомов отмирает из-за технологий. Я бы точно сохранила эту традицию собирать фото на печатном носителе)

Какое хорошее. Воздух между строками, музыка льется... 

Очень! 

Вот, и я лишился этой энергетики. 

Спасибо! 

Произведение: Фантомные боли | Приб Виктор | 20:19:31 13.02.2026

Да, и в миниатюрах даже надежней))
Спасибо, Михаил, за отклик!

Произведение: В каждом человеке | Александр Бикоз | 20:15:40 13.02.2026

Монорифмы очень украсили стихотворение)

Плюсик!

Произведение: Щелкунчик | Александр Бикоз | 20:12:41 13.02.2026

Прекрасное!

Можно добавить иллюстрацию

Произведение: О времени... | Александр Бикоз | 20:10:05 13.02.2026

Недавно смотрел фильм "Призрачная красота", созвучно...

Хорошее. А "сонет" лучше поместить в рубрику, так он ищется проще.

В старых фотках есть энергетика, в этом всё дело)

Замечательное

Да, тьмы нет, есть отсутсвие света

Тонкое

Произведение: Очищение | Александр Бикоз | 19:52:46 13.02.2026

День съеден. Запиваю ночью.

Готов мой стих. Каков итог?

Уже привык я к междустрочью.

Но что таится между строк?



Произведение: Блаженной | Тищенко Михаил | 19:12:05 13.02.2026

Хорошая фантазия, непредсказуемая, и стиль собственный чувствуется!

))

Произведение: Фантомные боли | Тищенко Михаил | 19:08:35 13.02.2026

да, они такие, лепестки нашей жизни, осыпавшиеся с ежегодных  соцветий  и оставшиеся только в памяти и... вминиатюрах))

Произведение: Щелкунчик | Ворошилов Сергей | 18:48:50 13.02.2026

Олег, спасибо на добром слове! 

Рад искренне, Михаил! Спасибо!

Благодарю сердечно, Олег!

С уважением, В.

Эпоха немедля ушла,

А нынешняя  -  пошла.

Да так и  бывает всегда,

Миг счастью, а горю - года.



Произведение: Генрих Гейне. Цветок | Тищенко Михаил | 17:29:29 13.02.2026

Очаровательно и пронзительно!