Последние комментарии

Благодарю от имени Игоря!

С уважением, Олег Мельников.

Произведение: Созерцательное | Ворошилов Сергей | 14:01:00 04.10.2023

Замечательно передано настроение созерцательности и ощущения единства с миром, Тамара! 

Есть одноимённое, похожее по настроению. Не под влиянием ли написано? Шучу и просто льщу себе:))) 

sleepless.pro/works/5052/

Ах, если бы эта простота однажды прожгла каждого человека... Тогда бы и бед с проблемами, которые мы сами себе создаём, не было.  Ведь, казалось бы, что может быть проще, чем следование заповедям.  Спасибо, Тамара! 

Просто, Сергей, да...настолько, что, действительно, щемит в груди...

Произведение: Созерцательное | Воронцова Тамара | 12:30:49 04.10.2023

Спасибо Вам за отклик Юрий! 

Вот и мне было настолько хорошо в этой атмосфере, что появились строки...)))

Спасибо большое, Тамара!

Произведение: Созерцательное | Садовский Юрий | 09:42:25 04.10.2023

Вот стихи и все понятно... Тепло и светло!
Уютно, как в отчем доме!
Чистая поэзия, перевешивающая все словеса...
Молитвенная тишь. Недокучный снег...
Хорошо так на душе...
Хорошо!

Нет, не правил, Тамара!
Рад вашему отклику!
Давненько Вы не заглядывали!...
Не сиживали на лавочке под "ФОНАРЯМИ"...)))
С уважением,

Ю.С.

Произведение: Бледное зимнее солнце | Воронцова Тамара | 06:11:40 04.10.2023

Спасибо за эстетическую радость при прочтении, Юрий!

Великолепный финал стихотворения. Олег, поклон брату за поэзию !

Хорошо, Юрий, по-садовски...)))  ! Вы строку не правили после замечания Олега?

Я не споткнулась при чтении на слове " такой" - всё выдержано, как и 

должно быть при трёхстопном анапесте

Произведение: Проплывают империи мимо... | Тищенко Михаил | 21:48:16 03.10.2023

Спасибо, Тома!

))

Произведение: Проплывают империи мимо... | Тищенко Михаил | 21:43:19 03.10.2023
от поправок пивом можно
сделать безразмерной рожу))

А если текст внимательнее прочитать, то ничего вообще не нужно будет делать!))

Точно... Они были первыми!..

Или одними из тех - самых первых, которые затем двинутся по этому пути!

Да. Но нет... Ну разве что "ливень боли"...
Однако, покумекаю...
Спасибо, Олег!

Да, первые чувства всегда самые яркие и незабвенные...

Просто и душевно!

С уважением, Олег Мельников.




Если предпоследнюю строчку изменить на: "А однажды Берию я встретил...", то последнюю можно не менять! )
С уважением, Олег Мельников.

Просто очень узкая специализация! )

С уважением, Олег Мельников.

Произведение: Скоморошина | Мельников Игорь Глебович | 14:52:03 03.10.2023

Не туда дед попал, Петровну вместе с пирогом жарят в другом месте... )

С уважением, Олег Мельников.