Последние комментарии
Очень зримо, Владимир; может быть, потому, что и у меня бывали лыжные прогулки и костры (правда, не зимние) на берегу.
Но есь ли там , где разводят костры (как правило) провода?..
Миш, автору, конечно, приятно что его стихи радуют...))) Спасибо сердечное!
Эдаких всегда немало было,
и одно меня лишь утешает:
Эйяфьядлайёкюдль - не попадался!)))))))
Доктора,.. профессора,.. медицинская сестра...
Академик по Китам, Академик по Котам,..
Спасибо, Миша!
Точно, Миша :) Спасибо!
Как в юности нас привлекает ум,
изыски логики, идей и взглядов битвы....
Взрослея, понимаешь - это шум
в сравнение с сердечною молитвой
))
Тома,
все стихотворение радует читателя, но последние 4 строки - особенно хороши!
спички в кармане
а чиркают - языком
))
думаю, и сегодня таких специалистов полно во всех странах мира)
У нас общие дети, мы не враги, и никогда ими не были, наоборот, мы скорее - соратники
С Тракториной побывал он в загсе -
родилась Нинель - на заляденье,
главное - с Гулагом он не знался
и Субботник посылал по фене
))
Эльдар,
даже врага стоит поблагодарить, он показывает наши ошибки и недоработки))
Спасибо, Олег. И эта двойственность, зиждущаяся на праве человека делать выбор, тоже часть Его задумки. Но надо помнить, что неверие в божественные законы не освобождает от кармической ответственности :) Что посеешь, то и пожнёшь. Человек ежедневно стоит перед выбором и ткёт собственную судьбу. Что есть истина - вопрос сложный. Однако для верующего истина и вера (читай - знание) суть синонимы.
Признательна Вам, Олег !
Простая и проникновенная словопись!
С уважением, Олег Мельников.
Божий мир с его трагичной двойственностью - это реальность.... Божьи заповеди - это слова дошедшие до нас через третьи руки... Что есть истина?
Хорошее стихотворение!
С уважением, Олег Мельников.
Идеалисты тоже так мечтают - нет ничего проще быть открытыми и жить в мире.
Однако...однако человечество неисправимо, тысячелетия проходит , а оно не меняется,
Зло в человеке продолжает проявляться , и семь смертных грехов - уже константа...
