Последние комментарии

Произведение: Мечты и мемуары | Ардашев Андрей | 12:26:40 07.10.2023

Так точно. В Центральной библиотеке города Владивостока.

Произведение: Вдвоём | Сметанин Сергей | 09:08:53 06.10.2023

Кому как! А по мне, так хуже не бывает... 

Произведение: Вдвоём | Тищенко Михаил | 00:38:51 06.10.2023

Грустный итог жизни...

Но бывают и хуже. Гораздо хуже.

Произведение: Мечты и мемуары | Тищенко Михаил | 00:33:11 06.10.2023

Наверное, это по поводу авторского вечера?

Произведение: Вакх | Алисов Владимир | 15:59:16 05.10.2023

Спасибо, Олег!

Произведение: Вакх | Алисов Владимир | 15:58:50 05.10.2023

Спасибо, Сергей!

Произведение: Вдвоём | Сметанин Сергей | 15:44:12 05.10.2023

Спасибо. Наверное, профессиональные кинологи меня поправили бы ещё точнее. Подумаю... :)

Произведение: Вакх | Мельников Игорь Глебович | 15:00:12 05.10.2023

Могут и побрить, могут и побить... ))

Необычное видение!

С уважением, Олег Мельников.


Произведение: Вдвоём | Мельников Игорь Глебович | 14:47:21 05.10.2023

Да, здесь непонятно, куда швырял карамель хозяин. Понятнее бы звучало: "Швырял в собачью глотку карамель" ))

С уважением, Олег Мельников.


Произведение: Вдвоём | Сметанин Сергей | 14:26:43 05.10.2023

Спасибо за внимание и отзыв. Наверное, даже собаке приятнее глотать конфетку без бумажки. :) Впрочем, не знаю... 

Произведение: Вакх | Ворошилов Сергей | 14:22:29 05.10.2023

На вывеске парикмахерской 

мыльной пеной снег на щеке Вакха. 

На пороге зазывала - 

реинкарнация Караваджо.  

:) 

Хорошая идея, Владимир! 


Произведение: Вдвоём | Ворошилов Сергей | 14:04:13 05.10.2023

Хорошее, доброе стихо! И грустное..  
А зачем хозяин прежде чем швырнуть карамель, срывал с неё обёртку? Именно так читается:)  Для пса? 

Вы правы, Михаил, силы не хватает, впрочем, как и мудрости...  Поэтому "попрошу я любви и роста" (здесь роста духовного, духовной силы).  Спасибо, что откликнулись. 

Произведение: Созерцательное | Воронцова Тамара | 11:47:31 05.10.2023

Володя, признательна Вам. И за Влада спасибо - редкий поэт!

Любила, люблю  его читать. Шоком было известие об его уходе...

Повторю здесь ещё раз  его великолепные строки -

А хорошо бы – выпал белый снег,

(какое-никакое – всё же чудо)

и по нему уходит человек,

уходит насовсем из ниоткуда.

...............................

что снег пойдёт, пускай и не сейчас,

чудесный снег чудесною зимою,

что слёзы собрались у наших глаз,

как звери подобрались к водопою...

Произведение: Созерцательное | Алисов Владимир | 10:23:53 05.10.2023

Прекрасно, Тамара!

А хорошо бы – выпал белый снег,
(какое-никакое – всё же чудо)
и по нему уходит человек,
уходит насовсем из ниоткуда.

Влад Пеньков

 

Произведение: Вакх | Алисов Владимир | 10:19:43 05.10.2023

Спасибо, Михаил. Парикмахерская с натуры.

Произведение: Не согреться | Алисов Владимир | 10:18:54 05.10.2023

Спасибо, Михаил. Провода есть, какие проблемы...

Произведение: Скоморошина | Сметанин Сергей | 10:12:58 05.10.2023

Спасибо на добром слове! :)

Произведение: Как легко, как до боли просто | Михаил Эндин | 07:50:12 05.10.2023

Увидел, Сергей, ваш ответ: "Ведь, казалось бы, что может быть проще, чем следование заповедям."

Но почему же тогда вы, да и чуть ли ни все, всегда просите у Бога то одно, то другое?.. И уж если просите, то, может быть, попросить только силы, чтобы следовать заповедям?..

Произведение: Вакх | Михаил Эндин | 07:37:32 05.10.2023

Парикмахерская с такой вывеской, наверное, только называется парикмахерской, а на самом деле...

То ли дело у цирюльника Ивана Яковлевича  —  у него всё явно, потому и на вывеске изображен господин с намыленной щекой и надписью: «И кровь отворяют».