Последние комментарии
Игорь Олегович, извиняюсь, что немного задержался с откликом на Ваш предыдущий комментарий.
Но как говорится:
"Лучше поздно, чем никогда".
Итак, начнем.
Бесспорно, Михаил Тищенко играет значительную роль в конструктивной работе нашего сайта. На это я указывал ещё раньше, на одном из форумов.
Многие авторы ошибочно полагают, что конструктивное общение необходимо только в профессиональной деятельности. На самом деле, оно играет важную роль и во взаимоотношениях авторов на страницах нашего клуба.
Вряд ли мы сможем решить возникшую проблему нашего клуба, если будем прибегать к приемам деструктивного разговора.
Согласен, что Михаилу Тищенко "все же удалось на данное время собрать на сайте авторов важных для современного литпроцесса..."
Я бы сказал, что у нас появилась творческая инициативная группа, в которую вошли наиболее активные авторы.
Они могут аргументировано высказать своё мнение по любому опубликованному произведению.
Однако в своём предыдущем комментарии я поделился с аудиторией "своими крошечными авторскими мыслями" после написания заметки воспоминаний "В шахтёрской столовой".
Это было что-то личное и очень близкое мне, как автору.
Может быть у некоторых членов нашего клуба проявляются схожие чувства после публикации своих текстов.
Вот и всё.
С уважением, Александр Бочаров.
Интересные стихи, Юлия
Вы поменяли манеру (по отношению к с стихам,
которые я знал в начале Вашего пути)
это сложно сделать, так что поздравляю
у Вас получилось
Юля,
На мой взгляд, в первом много интересного, второе целиком складывается в сильный образ, а третье - почти идеал эстетики и этики в современном варианте)
Они ушли, они ушли...
И только звук аккордеона
Мне слышен где-то там, вдали,
У рубикона...
Низкий поклон нашим родителям...
Спасибо огромное Сергей.
Спасибо Олег. Со стихотворением надо поработать. Но всё равно получилось хорошо.
Спасибо. Идея верная, со стихом надо ещё поработать. Но претензии обескураживают "звучат слишком разговорно", не академическим же языком данную ситуацию описывать, не церковно славянским в конце концов. Разговорный как раз. И если уж придираться, то "пика под ребро" более разговорное, а" любовь взахлёб" можно и литературным назвать.
С уважением
Интересный образ!
Спасибо за отклик!
Достоверность и складывается - из таких вот мелочей.
Спасибо, Олег!
Сергей, спасибо!!
Спасибо, Тамара!!
Спасибо, Олег!
Кружение музыки слов завораживает!
С уважением, Олег Мельников.
Сильные строчки!
С уважением, Олег Мельников.
Очень "вещественная" образность!
С уважением, Олег Мельников.
Сочно! Даже с несколько избыточной залихватскостью... Четвертая строфа, на мой взгляд, требует доработки, первая строчка в ней звучит как-то неуклюже, да и категоричность ее кажется излишней...
С уважением, Олег Мельников.
Так понятны эти чувства всем тем, кто пережил время потерь...
С уважением, Олег Мельников.
Да, "они уходят" и "ничем у смерти не купить поблажку..." Но, главное, чтобы память осталась. После таких стихов всегда хочется помолчать и подумать, а правильно ли ты живёшь... Спасибо, Надя!
Спасибо, Надя! Ты всё точно поняла:) И вопрос "кто художник? " конечно, риторический.
