Последние комментарии
Хороши! Особенно 3, 4, 7... )
С уважением, Олег Мельников.
Очень понравились последние две строчки, они почти отдельное стихотворение))
Забавное четверостишие, но в СССР были не только кандалы (разного рода они есть в любой стране и культуре), там было и много света в людях, и отсутствии страха за завтрашний день. В целом люди верили и доверяли друг другу.
Юрий,
интересная образность, с разных сторон развёрнутая, увлекает и мастерство владения языком)
Все очень близко, Юрий!
Идеально, и со вкусом
Спасибо, Тёмо! Конечно, птицы здесь как раз...
Да, спасибо. Это - мой авторский проект, мои рисунки, моё оформление, моя вёрстка.
Как это хорошо!
Почему то ещё вижу в этой картине как утиная стая летит, почему - не пойму, но так и вижу)
Хорошая задумка. :-)
На хмурую дождливую осень
Похожи лица
Близких
))
Олег,
Спасибо)
Это история описана в нескольких источниках, я сейчас сходу уже не скажу точно в каких. Похоже, это правдивая история, все часто олеандра опасны и могут вызвать отравление и летальный исход.
Дизайн книги шикарен!
смерть
больше похожа
на солнечный день
чем на хмурую осень
Спасибо, Миша! Ключ здесь можно понимать одновременно как источник (прозрачный) и как собственно "ключ".
Очень хорошо, Володя!
Только почему "прозрачным"?
А неплохо было бы организовать производство куклы "Задумчивая девка"! ))
С уважением, Олег Мельников.
Хорошо рассказанная история-притча!
С уважением, Олег Мельников.
Спасибо! Это стихотворение основано на очень личных ассоциациях... )
С уважением, Олег Мельников.
Хорошее стихотворение Игоря.
"...млечный напиток ковшами
Я с вами не пил в листопад. "с) - очень поэтично.
Спасибо, Олег.
