Последние комментарии
Близко по мирочувствию...
С уважением, Олег Мельников.
Здравствуйте, Григорий — житель Южного полушария!
Прямо с утра напряглись мои мозги при чтении Вашей сказки.
Интересное начало:
"Слушать сказку на ночь глядя
Всем полезно — тётям, дядям,
Деткам, бабушкам, дедам!
Даже кошкам! Даже Вам!"
Это как получается, сначала:
тётям,
дядям,
деткам,
бабушкам,
дедам,
даже кошкам,
а лишь потом — даже Вам!
Выходит, что нам, читателям, в последнюю очередь слушать Вашу сказку?
Опустили ниже кошек?!
Благодарю, Олег!
без воображения остаются только инстинкты и расчет
Патологоанатомов интересует, как правило, уже не здоровье, а история болезни или причина убийства, смерти, гибели... Особенно злобных (заказных) писак или критиков, самопиарящихся на "литературных глыбах", как и злостно глумящихся над исканиями скромных авторов.
Спасибо, Володя!
Наверное, если талант такой свободы есть, все ведёт к ней....)
Олег,
Думаю, у каждого, наверное, по-разному: некоторые и без кружки способны на такое, а некоторым это и вообще недоступно)
А ведь далеко не каждый удостаивается такого внимания к поэтическому здоровью автора! ))
С уважением, Олег Мельников.
Спасибо! Сам Игорь тоже не мог объяснить, как эти строчки приходят к нему.
С уважением, Олег Мельников.
Загадка одарённости - казалось бы, предельно просто написано...
Александру Бочарову: Согласен, но когда кто о служении кричит и верноподданстве – трудно сдержаться!
Сергею Ворошилову: Хорошие стихи, между прочим... Спасибо!
Широкая география происхождения главных героев!
))
Понравилось!
С уважением, Олег Мельников.
Париж очень изменился за последние 20-30 лет, и Франция тоже, хотя туристам, наверное, этого не видно: они, обычно, живут в своём воображении)
Да, сегодня пересматриваются многие представления о гражданской войне и революции. И вообще многие понятия меняют смысл....
Ага, кисть воображения - наше все)
Опять в крайность впадаете, Игорь Олегович, мы с Вами еще ой-ой сколько поговорим...
Удачи и доброй зимы!
