Последние комментарии
Володя,
Напомнило ощущения от моих прогулок в Москве в старые времена, вокруг дома, по дворам, по своему району...
Действительно, если взглянуть со стороны, то не понятно и зачем мы были, и зачем Земля есть... Но этот, якобы критический, навязанный нашему подсознанию взгляд, по-моему, просто минутная слабость, игра подсознания, очень поэтическая впрочем)
С Наступающим!
Хорошо сказано, цепляет!
И приняли его недремлющие руки критиков!
Симпатичная вещь!
С Новым годом!
С уважением, Олег Мельников.
Время и память... Я тогда в институте учился... Беспечное время открытия большого мира...
С Новым годом!
С уважением, Олег Мельников.
Спасибо, Игорь!
Присоединяюсь к вашему поздравлению!
С уважением, Олег Мельников.
В двадцать лет всегда сады цветут) А врачей с волшебными руками как не помнить! Слава им, как и поэтам)
Да-да, Михаил, особенно в солдатской форме или госпитальной дембельской пижаме) Спасибо!
Ага, НГ - это часть атеистечекого верования в добро и справедливость. Да воздастся всем по вере!))
Спасибо, Игорь!
Мира нам всем, здоровья и счастья - как минимум творческого!
ЛГ ваших стихов, Володя, всегда удивительно изящен, грациозен внутренне. С ним всегда радостно общаться))
Остроумный, но немного грустный взгляд))
Спасибо, Вика!
Замечу, что парки Франции и, в частности, Парижа - это целая отдельная сказочная страна))
Спасибо!
Так, игра... Впроем, как и всё.
Виктория, Вы меня балуете!)
Смешно)))
Александр, спасибо за комплимент!
Я люблю переключаться на созерцание, есть в этом что-то от медитации)))
С наступающим Новым годом!
Добрый вечер, Виктория!
Приятно читать, а значит Вы мастерски написали!
А что это такое?
Вы написали так, как характерно для мастера:
весьма искусно,
совершенно,
образцово.
С уважением, Александр Бочаров.
Ну вот, можно и в Париж не лететь, кусочек Парижа есть здесь)))
