Последние комментарии
Спасибо, Ирина!
Тоже написала на основе реального случая. Тяжело этим людям в нашем жёстком мире. Они и не сразу понимают, когда с ними нечестно поступают.
Зачарованно прочитала. Знаю похожую историю, но там все закончилось решеткой (на тот момент, когда я вникала в происходящее). Грустно, но очень жизненно. Благодарю Вас, Виктория.
Да, повествование и переживания автобиографичны... Спасибо! :)
Спасибо! Рад, что прочувствовали боль утраты. Ничего не поделаешь... "И снежинки летели жить, а приходится просо таять..."
Да, занятное занятие...:) Да и жанр сам по себе очень интересный с его абсурдным юмором:) Спасибо, Виктория.
Да, так хорошо)
Интересные воспоминания. Мне кажется, что у нас не было фильмоскопа, но я смотрела у кого-то из своих друзей фильмы) А вообще воспоминания детства трогают, особенно когда они рассказаны таким сочным языком!
Спасибо, Вика,
за точное замечание, увлекся смыслом, проглядел грамматику:
она - сумасшедшая, и она - лунатик...
Поправил))
Спасибо, Вика!
"Надо мною небо. Синий шелк!
Никогда не было так хорошо!", — сказал Маяковский и застрелился.
Спасибо, Владимир!
Очень светло написано! Приятно читать. Я рада, что познакомилась со стихами Игоря. Спасибо за это, Олег!
Вот это стихотворение прямо к душе легло. Хорошо, когда вспоминается друг, вот так внезапно. Грустное. но дорогое стихотворение.
Надо же какой живой мороз!) Отличная миниатюра. Всё представила, немного поёжилась от волчьего воя) Чувствуется, что герой знает эту жизнь и поделился с нами кусочком своих впечатлений)
Да, классно!)
Спасибо, Владимир!
Рыба была одинока.
Гадкий утёнок в косяке неонов
вырастет станет горбушей.)
завтра
оклею комнату
жёлтыми обоями
и буду жить
как будто в
домике
из печенья
А.Сен-Сеньков
Отлично!
Ах, боже мой, у неба
лицо белым-бело!
Рене Шар
Пробовала писать лимерики. Занятное занятие)))
Понравились Ваши. С юмором написаны)
Прекрасно, Виктория!
малиновая рыба
в невесомости за стеклом
шевелила губами
глядя на меня
будто
говорила что-то
но я
не расслышал
Спасибо, Сергей! )
