Последние комментарии
Хороший перевод!
Только фраза: "Вскоре отлетела..." без упоминания души звучит не очень...
С уважением, Олег Мельников.
Все же не хватает поэзии в этих строчках...
А перевод хороший!
С уважением, Олег Мельников.
Мудрые и теплые строчки!
С уважением, Олег Мельников.
Больше поэтов и больше писателей –
Меньше взаправдашних жизни ваятелей –
Ниже, безрадостней жись!
В.Бальзаминов
Было бы желание, а способы найдутся. Так что пусть не переживают... )
С уважением, Олег Мельников.
А на какие шиши поэты живут? Если не кроят, если не дробят... )
С уважением, Олег Мельников.
Хорошие поэты - да, редки,
Плохие - горькой редьки хуже,
Талант нужён точать портки,
Писать стихи - дар Божий нужен
)))
ага, мы все жертвы этого оружия сегодня
Михаил, спасибо за отклик!))
Спасибо, Миша, за отклик и чудный экс!..))
Спасибо, Михаил
Удачи Вам и сайту в новом году!
Неважно, что и как,
Когда есть рядом кто-то,
С кем можно прорастать
Друг в друга и в судьбу.
Жизнь - никогда не враг,
У ней одна забота:
Помочь нам осознать
Свой путь сквозь ложь и тьму
))
Чудесные, все убегают в ночь,
И их потерь никак не превозмочь,
Лишь радоваться каждому моменту
И памяти хорошей: жизнь и сон -
Ковёр, в узор которого вплетен
Наверно, смысл, в котором... смысла нету
))
Хорошие стихи, Игорь, с размахом!
О, если бы все сбывалось... но пусть ее малая часть сбудется в Новом Году!
Cпасибо, всех благ в Новом Году!
С новым счастьем, как говорили в наше время!) Спасибо!
Да-да, Виктория. Спасибо Вам от меня и от них, от врачей)
Спасибо, Владимир!
думаю, некоторые мои стихи, как и Ваши
имеют свойство быть вне времени
то есть - не устаревать
этому пожалуй лет 40, не менее
но я давно позабыл даты, тем более
что редко их ставлю
С Новым Годом!
Это у Вас новое, Игорь? Исключительно сильное!
С наступающим!
