Последние комментарии

Произведение: О банальных вещах, не стесняясь... | о. Митрий | 09:41:54 08.02.2024

"Е" - весёлая подруга, любит куролесить.

Был в стихе глагол "висит', получился "весит".

Произведение: Роковые ошибки | Растаев Дмитрий | 21:30:08 07.02.2024

Дорога одна - через Верхний Ларс. ) 

Огромное спасибо, Олег! Насчёт интервалов  - Вы правы.

С уважением.

Это "е", хочу по секрету сказать, с характером", а, стало быть, не уступит своего места никакому "и"... 

Хоть золота ты тут ей намороси!
Ей-ей!

Хорошее стихотворение!

Только интервалы между строками великоваты. Неудобно читать.

С уважением, Олег Мельников.


Именно так, Михаил.

Как бы без неё жить?

Нет, Михаил. я вез ей венок и корзины с цветами в Пушкинский на прощание от работы.

stihi.ru/2020/12/02/7224


Иногда память становится сокровищницей с лучшим, что только есть в нашей жизни)))

Произведение: Когда Антоновой не стало... | Тищенко Михаил | 00:59:39 07.02.2024

Володя, вы были с ней знакомы?

Произведение: БАКУ ГЛАЗАМИ АМЕРИКАНЦА | Тищенко Михаил | 00:52:05 07.02.2024

Да, большое удовольствие читать такие миниатюры!

Произведение: О банальных вещах, не стесняясь... | о. Митрий | 22:13:49 06.02.2024

Буква "е" прогнала "и" , поменяв глагол.

Без них было бы очень тяжело... Спасибо.

Спасибо!

С уважением, В.М.

Я тоже не сторонница "несекомоубиенья" : не только "птичку", но и мушку жалко.Сиюминутность жизни...

Спасибо.

Произведение: Глина | Баневич - Гаврилюк Людмила | 14:47:30 06.02.2024

Благодарю Вас, о.Митрий. Это в умелых руках она "добрая и отзывчивая", а когда ещё не овладеешь  таинством ремесла, то поначалу сопротивляется, но это на мой субъективный взгляд, потому как не имела счастья по-настоящему поработать с глиной,  как Вы, но думаю, что она живая, там столько микроэлементов жизни.

С уважением.

Произведение: БАКУ ГЛАЗАМИ АМЕРИКАНЦА | Ахадов Эльдар | 13:42:12 06.02.2024

Благодарю за отклик и за то, что читаете

Благодарю за интересную зарисовку!

С уважением, Олег Мельников.

Даже когда сидишь в своей квартире и смотришь из окна - впечатления те же самые...

Понравилось!

С уважением, Олег Мельников.

Сколько тепла в этих давних воспоминаниях... Они и теперь греют душу...

С уважением, Олег Мельников.

Произведение: Глина | о. Митрий | 08:29:49 06.02.2024

Интересно. Когда я в юности работал с глиной, мне казалось, что она добрая и отзывчивая, а здесь "укрощение строптивой".