Последние комментарии
Рад, что по душе, Михаил!
Спасибо, Олег!
Ну что Вы, в самом деле, теперь еще какой-то возрастной расизм придумали...
жизнь, конечно, пресволочнейшая кругом, но это, знаете ли, явный перебор...
ну да ладно, бывайте, хороших дней, да и зима уже на исходе
А мне Вас жалко, так как выше возрастного расизма
как и литературной наивности
вы подняться не способны
Очень нежно и тонко!
Замечательные строчки!
))
Музыкально и изящно, Володя!
Рассказ живой и яркий!
С уважением, Олег Мельников.
Симпатичная пастораль! )
С уважением, Олег Мельников.
Опять не о том Вы, Игорь Олегович... впрочем, возраст – категория извинительная
Да нет, Михаил, вроде все на месте...спасибо
Ага, не только про географические объекты, но разве многозначное понимание текста, отличное от авторского, - это минус для стихотворного текста?
Ну, расстилать газеты - ещё не признак бомжевания, Александр! :) Спасибо за доброе слово!
Спасибо, Миша! Стишок, однако, не про географичесие объекты, кажется...)
Спасибо! Да, море и лес - две душеочистительные стихии.
А я до сих пор расстилаю газеты то под своим чемоданом в междугороднем автобусе, то в ящике для багажа в вагоне поезда, то на пикнике под огурчики и помидоры, то на привокзальной лавочке себе под попу...
Почему?
Ведь я пока не бомж...
Хотя чёрт его знает, что и как будет со мной хотя бы через пять лет?
Серёжа!
Хорошо написано, от души!
С уважением, Александр Бочаров.
У каждого своя техника рисования цветов, Сергей. Спасибо за отзыв.
это уже не про реализм, а про пропаганду и борьбу за голоса на выборах))
Да, Сергей.
Понимаю всю неловкость своего "пера" в 2007 г., но высказаться хотелось.
"Пусть нас грязью обдают лимузины,
Не нам светят дорогие витрины,
Мы давно уже билеты купили
На последний ледоход…
Мы сидим – профессора отставные,
Улыбаясь как душевнобольные,
Допиваем то, что вы не допили,
Провожаем невский лёд…
Не смотрите так! Мы вас не просили…
Мы не крали, никого не убили.
Много брошенных детей у России
Рядом с совестью живёт…"
Хорошо. Значит и я недаром постоял рядом.
А ещё за кадром осталось много интересных фактов, связанных с этой картиной. При желании Вы их найдёте.
Ну и на реализм все смотрят со своей колокольни/минарета. В Ташкентском художественном музее все картины Верещагина выведены из экспозиции. Амир Тимур теперь национальный герой. Ну а то, что вы видите на картине "Апофеоз войны" - наследство "Великого хромого".
