Последние комментарии
Спасибо, Миша. Я не раз убеждался, что в основе настоящей даже светлой поэзии почти всегда какая-то личная травма.
Игорь,
мой опыт говорит, что ритм стоит меняет, только если этоусиляет передаваемыое чувство.
Красиво)
Да, поэзия, думаю, это много разных воплощений и образов, нашей фантазии не хватит, каждый образ -это как сконцентрированное выражение мира. И свойство эти образы воспринимать и передавать,, скорее всего, даже не рана и не ссадина, а определённая мутация сознания))
…Ничто не зазря в ежедневнике этом,
всё связано в нём изначально со всем…
Ключевые слова… коротко и очень ёмко!
Ничто и никто!
Спасибо!
Спасибо за подсказку. Первоначально я не планировал удлинять строку, у меня есть вариант по размеру стиха, но потом решил, что чуть сбросить скорость в финале будет лучше. Но сейчас уже не знаю какой вариант выбрать.
Спасибо, Олег!
Здравствуйте, Олег Глебович!
Поздравляю Вас с Праздником 1 Мая!
Я рад, что Вам понравилась моя стайка с воспоминаниями!
Для многих из нас воспоминания — это самое ценное, что есть у каждого человека. Они могут вызывать разные эмоции, например, грусть или радость.
С уважением, Александр Бочаров.
Петь сказочною птицей на утреннем лугу, пронизанном светом вечным - это тоже поэзия...
У поэзии много ликов... )
С уважением, Олег Мельников.
Зато получилась не просто стайка, но стайка с воспоминаниями... )
Понравилось!
С уважением, Олег Мельников.
Спасибо, Михаил!
Игорь,
не лучше ли в последней строчке "что убрать"?
Смысл не потеряется, а ритм выправиться))
Спасибо, Олег)
Оригинально!
Хотя о содержании таинственных гравюр читателю приходится только догадываться... )
С уважением, Олег Мельников.
Не вполне ясно, от чего малыш плачет, от избытка или недостатка массы? )
С уважением, Олег Мельников.
На это только и надежда... Ведь все ярлыки, которые навешивает социум - фигня, с точки зрения вселенной... )
С уважением, Олег Мельников.
У Ван Гога уши стали глазами и кистью))
Михаил, класс!))) Спасибо!
Согласен с вами в том, что вариантов может быть бессчетное количество. Но все они сводятся к сознанию. Свобода - это не осознанная необходимость, а свобода в выборе этих необходимостей.
Но сначала все-таки их нужно осознать))
У Мюнхгаузена тина пожиже была. )
