Последние комментарии

Произведение: Раздевайся до музыки | Долгановских Юлия | 16:19:53 04.11.2025

большое спасибо, Александр!)

к сожалению, да

Спасибо, Александр!

Произведение: На Невском... | Михаил Эндин | 16:11:03 04.11.2025
Спасибо, Олег!



И снег, и ветер,
И звёзд ночной полёт..
Меня мое сердце
под питерский дождь зовёт.


По Льву Ошанину
Произведение: На Невском... | Михаил Эндин | 15:53:37 04.11.2025

Да, есть такое...

Спасибо, Михаил!

Произведение: Попутчики | Мельников Игорь Глебович | 15:03:33 04.11.2025

Да, с хорошими попутчиками легче идти по жизни...

С уважением, Олег Мельников.

Хорошо передано настроение мироотстраненности!
С уважением, Олег Мельников.
Произведение: На Невском... | Мельников Игорь Глебович | 14:54:37 04.11.2025

Возрастное... В молодости дождь не помеха... ))

С уважением, Олег Мельников.

Произведение: Муравей | Бочаров Александр 55 | 13:33:41 04.11.2025

Здравствуйте, Михаил!

Вы не будете против, если я возьму Ваш комментарий в качестве эпиграфа к своему новому тексту "Кое-что из жизни Александра Бочарова" ?

                     "Марина,

                                       Увы, это не биография, это скорее список достижений,

                                       про человека в этом тексте нет ничего..."

                                                                                              Михаил Тищенко

С уважением, Александр Бочаров.

Произведение: Попутчики | Лина Светова | 13:13:43 04.11.2025

Это и прекрасно! Вехи и ступени. У каждого своё восприятие! Главное, пусть пишутся!!!

Произведение: На Невском... | Тищенко Михаил | 13:01:54 04.11.2025

Да, питерский дождик - назойливый!

))

Произведение: Попутчики | Тищенко Михаил | 12:57:17 04.11.2025

Игтересно! 

А для меня стихи - вехи и ступени, по которому идёт душа, открывая и себя и мир))

Произведение: И был этот день… | Тищенко Михаил | 12:56:02 04.11.2025

Очень поэтично, красиво и - уносит вслед ЛГ!

Произведение: Смерть Лефорта | Тищенко Михаил | 12:54:45 04.11.2025

Да, хорошо сказано: проступает то, что главное - одиночество перед ответственностью.... В том числе - и перед  смертью (точнее - за все прожитое).

Произведение: Рядом | Михаил Эндин | 21:37:28 03.11.2025

Спасибо, Тамара!

Спасибо Вам за понимание, Олег. Согласна с Вами и с Рождественским: "Всё начинается с любви".  Он говорил и другое: "Ненависть проще любви. Ненависть объяснима". А любовь – необъяснима, но только она созидательна. Поэтому – за любовь!

С уважением Марина.

Произведение: Уголья угасли | Воронцова Тамара | 15:23:22 03.11.2025

Такого рассказчика слушать интересно!

Усталая изба - круто...)))

Произведение: Рядом | Воронцова Тамара | 15:20:31 03.11.2025

Интересно, Михаил! Игра словами делает чтение привлекательным ...)))

Произведение: Муравей | Воронцова Тамара | 15:16:55 03.11.2025

Любопытно! Всегда найдёшь интересную тему, Миша!

Произведение: Средиземье | Воронцова Тамара | 15:15:35 03.11.2025

Средиземье у тебя, Серёж, шикарное . В  "Герое вашего времени" оно полное и впечатляет!

Читать твою книгу понемногу не получается - " прилипаю зрением"...)))

Произведение: Эскиз с балкона | Мельников Игорь Глебович | 14:50:49 03.11.2025
Эскиз нарисованный тихой музыкой слов...
Замечательно!
С уважением, Олег Мельников.