Последние комментарии
большое спасибо, Александр!)
к сожалению, да
Спасибо, Александр!
И снег, и ветер,
И звёзд ночной полёт..
Меня мое сердце
под питерский дождь зовёт.
По Льву Ошанину
Да, есть такое...
Спасибо, Михаил!
Да, с хорошими попутчиками легче идти по жизни...
С уважением, Олег Мельников.
С уважением, Олег Мельников.
Возрастное... В молодости дождь не помеха... ))
С уважением, Олег Мельников.
Здравствуйте, Михаил!
Вы не будете против, если я возьму Ваш комментарий в качестве эпиграфа к своему новому тексту "Кое-что из жизни Александра Бочарова" ?
"Марина,
Увы, это не биография, это скорее список достижений,
про человека в этом тексте нет ничего..."
Михаил Тищенко
С уважением, Александр Бочаров.
Это и прекрасно! Вехи и ступени. У каждого своё восприятие! Главное, пусть пишутся!!!
Да, питерский дождик - назойливый!
))
Игтересно!
А для меня стихи - вехи и ступени, по которому идёт душа, открывая и себя и мир))
Очень поэтично, красиво и - уносит вслед ЛГ!
Да, хорошо сказано: проступает то, что главное - одиночество перед ответственностью.... В том числе - и перед смертью (точнее - за все прожитое).
Спасибо, Тамара!
Спасибо Вам за понимание, Олег. Согласна с Вами и с Рождественским: "Всё начинается с любви". Он говорил и другое: "Ненависть проще любви. Ненависть объяснима". А любовь – необъяснима, но только она созидательна. Поэтому – за любовь!
С уважением Марина.
Такого рассказчика слушать интересно!
Усталая изба - круто...)))
Интересно, Михаил! Игра словами делает чтение привлекательным ...)))
Любопытно! Всегда найдёшь интересную тему, Миша!
Средиземье у тебя, Серёж, шикарное . В "Герое вашего времени" оно полное и впечатляет!
Читать твою книгу понемногу не получается - " прилипаю зрением"...)))
Замечательно!
С уважением, Олег Мельников.
