Последние комментарии
Точно, есть такое слова, но не слышал я его давно и, похоже, забыл))
И про русские театры - верно, это скорее карикатуры на театр.
Сердечное спасибо Вам, Михаил! Стихотворение давнее, но сегодня я получила на него новую песню и очень обрадовалась. В музыкальном воплощении строки звучат лучше, как мне кажется. Да, всё надо делать с любовью)
С уважением и благодарностью Марина.
Спасибо, Марина!
Сам не понимаю во всех нюансах смысл этого образа, но, кажется, передал его точно)
Отличный мультик, не видел его, спасибо!
Хорошее!
Но два замечания:
- лучше - на выданный кредит
- надо либо таскать, либо штопать. Можно, например: "и ангел охраняющий устал // Разорванное нами штопать, штопать...
Или что-то в этом роде)
Хорошее, правильное стихотворение. Без такого настроя жить трудно, а (стихо)творения получаются однобокие, разве что на злобу дня.
Хлестко и ярко написано!
Красиво и немного молитвенно.
Яркий пейзаж в приглушённых тонах))
Большое спасибо Вам, Александр. Стихотворение не новое, но сегодня мне прислали на него новый вариант песни – решилась выложить. Очень рада, что понравилось. Ну, за любовь)
С благодарностью Марина.
Правильный выбор)
Понравилось, конечно!
Мазок за мазком - и картина вырисовывается, очень красиво)
Такие стихи точно помогают избежать зимней хандры
Замечательное!
Серьёзный труд, зачитался)
Вспомнил один клёвый мульт)
И не раз)
Спасибо!
Недосказанность иногда ярче бывает)
Спасибо!
Олег,
А они - это кто? Дни?
Сами по себе образы хороши, но для меня - есть этот смысловой казус.
Миша, всегда приятно ощущать тепло друзей...)))
Тома,
Рад тебя снова читать!
Спасибо за отклик, Олег! Ну что поделать, за долгое время молчания такой вот поток поймала,
хрупкий, но искренний ...
Хорошее стихотворение! Вторая и третья строфы представляются несколько сыроватыми...
С уважением, Олег Мельников.
