Последние комментарии

Произведение: И был этот день… | Борычев Алексей | 03:19:16 07.11.2025

Спасибо, Михаил! Долго не получалось ответить.

Почему-то этот текст - единственный, который нравится почти всем - из разных поэтических школ и журналов.

Складывается впечатление, что текст написан вовсе не мной, но кем-то другим...


С ув. Алексей

Произведение: цытата из тацыта | Баширов Слава | 20:24:58 06.11.2025

Спасибо, Миша!
Очень приятно - от тебя...

Произведение: цытата из тацыта | Баширов Слава | 20:24:12 06.11.2025

Большое спасибо,  Олег!

Произведение: на впп Валерий Брюсов | Александр Бикоз | 18:48:57 06.11.2025

Брюсовский символизм в очень интересной ипостаси, понравилось)

Произведение: Попутчики | Александр Бикоз | 18:29:24 06.11.2025

Согласны)

И скамеечка понравилась, креативная такая)

Произведение: И был этот день… | Александр Бикоз | 18:25:01 06.11.2025

Форма понравилась, напевная такая)

Произведение: Смерть Лефорта | Мялин Владимир Евгеньевич | 18:11:37 06.11.2025

Спасибо!


Нельзя убийце ненависть таить:

Пусть враг убит, он должен полюбить.

Хоть труп его,  как падре  заповедал,

Когда безусый рот перекрестя,

В избытке он мальвазии отведал,

И обнимался с бочкой не шутя.  )


Произведение: Смерть Лефорта | Александр Бикоз | 17:46:59 06.11.2025

Вспомнилось


Гасконь, Париж, друзья, надежды, грёзы,

Мы часто лили кровь и редко слёзы.

Я убивал, но смерти я не видел,

Колоть - колол, но разве ненавидел?


Замечательные стихи с хорошим финалом










Произведение: Сколько ни думай... | Борычев Алексей | 17:35:01 06.11.2025

Второй раз пишу ответ,

но он не воспроизводится...

Произведение: Уголья угасли | Александр Бикоз | 16:56:37 06.11.2025

Да, как говорится - птичку жалко... Но как ни крути, а весна всё равно не загорами)

Произведение: Уголья угасли | Александр Бикоз | 16:55:12 06.11.2025
Спасибо, приятно)
Произведение: цытата из тацыта | Михаил Эндин | 15:33:52 06.11.2025

Очень и очень, Слава...

Спасибо, уважаемый Олег!

Произведение: цытата из тацыта | Мельников Игорь Глебович | 14:38:15 06.11.2025

Принимать такие порошки одно удовольствие!

Замечательно!

С уважением, Олег Мельников.

Интересное стихотворение!
 Ироничное звучание первой и последней строф несколько не гармонирует с остальными строфами...
С уважением, Олег Мельников.

Хорошее стихотворение! 

Вторая строфа мне кажется лишней...

С уважением, Олег Мельников.

 

Хорошо передано настроение картины!

С уважением, Олег Мельников.

Спасибо! Да, память детских лет остается опорой для души на всю жизнь...

С уважением, Олег Мельников.

Произведение: Из ноября | Воронцова Тамара | 06:47:11 06.11.2025

Спасибо, Виктория! С первым снегом можно и поздравить - это событие!

У снега не меньше вдохновенной магии, чем у листопада. 

Однажды обнаружила у себя , что больше всего написанных стихов , 

которые относятся к пейзажной лирике,  в зимнем цикле! 

А считала, что у меня осень в приоритете...)))

Произведение: цытата из тацыта | Баширов Слава | 20:46:38 05.11.2025

Дорогая Тома!
Спасибо за такой милый отклик!