Последние комментарии
Спасибо, Михаил! Долго не получалось ответить.
Почему-то этот текст - единственный, который нравится почти всем - из разных поэтических школ и журналов.
Складывается впечатление, что текст написан вовсе не мной, но кем-то другим...
С ув. Алексей
Спасибо, Миша!
Очень приятно - от тебя...
Большое спасибо, Олег!
Брюсовский символизм в очень интересной ипостаси, понравилось)
Согласны)
И скамеечка понравилась, креативная такая)
Форма понравилась, напевная такая)
Спасибо!
Нельзя убийце ненависть таить:
Пусть враг убит, он должен полюбить.
Хоть труп его, как падре заповедал,
Когда безусый рот перекрестя,
В избытке он мальвазии отведал,
И обнимался с бочкой не шутя. )
Вспомнилось
Гасконь, Париж, друзья, надежды, грёзы,
Мы часто лили кровь и редко слёзы.
Я убивал, но смерти я не видел,
Колоть - колол, но разве ненавидел?
Замечательные стихи с хорошим финалом
Второй раз пишу ответ,
но он не воспроизводится...
Да, как говорится - птичку жалко... Но как ни крути, а весна всё равно не загорами)
Очень и очень, Слава...
Спасибо, уважаемый Олег!
Принимать такие порошки одно удовольствие!
Замечательно!
С уважением, Олег Мельников.
Ироничное звучание первой и последней строф несколько не гармонирует с остальными строфами...
С уважением, Олег Мельников.
Хорошее стихотворение!
Вторая строфа мне кажется лишней...
С уважением, Олег Мельников.
Хорошо передано настроение картины!
С уважением, Олег Мельников.
Спасибо! Да, память детских лет остается опорой для души на всю жизнь...
С уважением, Олег Мельников.
Спасибо, Виктория! С первым снегом можно и поздравить - это событие!
У снега не меньше вдохновенной магии, чем у листопада.
Однажды обнаружила у себя , что больше всего написанных стихов ,
которые относятся к пейзажной лирике, в зимнем цикле!
А считала, что у меня осень в приоритете...)))
Дорогая Тома!
Спасибо за такой милый отклик!
