Последние комментарии

Произведение: В прищуре Вселенной | Воронцова Тамара | 13:22:31 03.12.2020

Благодарю тебя, Миша! Да,  мир прекрасен, в своём зимнем одеянии  наполнен радостью и грустью...)

Произведение: Советы бабушки Яги | Лобанов Николай | 13:22:13 03.12.2020

эх..... и сразу строчки накатили:


Былого я не ворошу,

Но перемешивая даты,

Машу рукой тебе, машу,

А не махаю как когда-то......


И как это я Вас не заметил, а?.... Аж стыдно стало...

Произведение: Прогулки в прошлое | Тюренков Василий | 13:19:15 03.12.2020



И я, наклюкавшись росы
(Куда там той хвалёной чаче),

Расквасил нос и сбрил усы –

И чайник сжёг… А как иначе?)

Произведение: В прищуре Вселенной | Воронцова Тамара | 13:16:46 03.12.2020

Коля, спасибо тебе! Вот,  все лирики: " Ах,  осень, осень.."

А зима - вдохновитель ещё более тонкий  , небесные тайны снега завораживают,

его магия работает в любое время дня и ночи...)))

Произведение: В прищуре Вселенной | Тюренков Василий | 13:14:11 03.12.2020


И в этом прищуре правдивой Вселенной –

Ворчащей, хмельной, ледяной –

Пивасик клубится божественной пеной –
Плывущий в лодчоночке Ной)

Всё так, Михаил.)

Произведение: Советы бабушки Яги | Лобанов Николай | 13:08:02 03.12.2020

Миша! Спасибо! Рад, что по душе тебе...

Произведение: Советы бабушки Яги | Лобанов Николай | 13:06:30 03.12.2020

Эх..... вот такой рассеянный с улицы Бассейной......


Что же Вы мне, Лина, об этом на ушко не шепнули раньше, когда мы с вами вечер вчерашний распивали?.....

Произведение: Советы бабушки Яги | Тищенко Михаил | 13:04:35 03.12.2020

Коля,

ты - гениальный разрушитель клише в русском языке, но ты их не только разрушаешь, ты им придаешь новые, остроумные смыслы. Поэтому читать тебя - всегда не одно удовольствие, а несколько!

))

Произведение: Прогулки в прошлое | Лобанов Николай | 12:53:06 03.12.2020

Миша! Спасибо, дорогой! Рад тебе!....

Произведение: Прогулки в прошлое | Тищенко Михаил | 12:49:41 03.12.2020

Коля,

замечательный текст - и игра слов, и значаний, и грациозность лиргероя!

))

Произведение: В прищуре Вселенной | Гаврилин Виктор | 12:47:31 03.12.2020

Тамара, высокая музыка Ваших строк завораживает. 

Радость - прикоснуться к Вашему ощущению мира.

Нина Гаврилина.


Произведение: В прищуре Вселенной | Тищенко Михаил | 12:47:30 03.12.2020

Тома,

грустные нотки звучат все сильнее... Но вокруг - замечательный мир, и ты так ярко его передаешь в своих строчках!...

))

Произведение: В прищуре Вселенной | Лобанов Николай | 12:46:14 03.12.2020

Великолепно, Томочка!  Акварельно,  тонко,  нежно....

Слава! Приветик! Я уже задумал слово. Только вот куда его спрятать - пока не решил. Может посоветуешь надёжное место?....

Произведение: если вглядываться | Лобанов Николай | 12:41:26 03.12.2020

Верну, Миша, верну.....

Спасибо!.....

Произведение: Де-факто | Гаврилин Виктор | 12:41:11 03.12.2020

Согласна, Тамара, что радость всегда коротка, даже короче, чем ожидание её.

Где-то я прочитала, что самый счастливый человек на земле счастлив 19 минут.   Не хочется в это верить, но...

Спасибо,  прекрасное стихотворение.

Нина Гаврилина.

Произведение: О чём ты спросишь?.. | Лобанов Николай | 12:32:16 03.12.2020

Слава! Спасибо, дорогой!....

Произведение: Маленький человек | Гаврилин Виктор | 12:25:33 03.12.2020

Как много можно сказать в нескольких строчках!  Интересные размышления, Виктория. 

Прочитала и задумалась.  Спасибо.

Нина Гаврилина.

Произведение: Но мрак светоносен... | Тищенко Михаил | 12:25:16 03.12.2020

Нина,

наоборот, спасибо за развернутый ответ. Очень интересно и то, как Виктор понимал свою поэзию, и то, как ее понимаете Вы!

))