Последние комментарии

Произведение: В самые жаркие дни... | Казакевич Геннадий | 01:35:39 03.12.2020

Спасибо огромное, Миша!  Перспектива у всех одна... 

Произведение: В самые жаркие дни... | Казакевич Геннадий | 01:34:51 03.12.2020
Спасибо, Михаил! Сетование и, да,  слёзы облегчают...
Произведение: Де-факто | Воронцова Тамара | 00:08:09 03.12.2020

Спасибо, Саша! Я, видимо, хорошо завуалировала грустные нотки в стихах,

что никто их не ощущает...)  Ну, а радость, если даже она и короткая, то она,

конечно, позитивна.

Произведение: банально | Мар Евгений | 21:19:58 02.12.2020

может...он только еще будет настоящим?)

Произведение: банально | Мар Евгений | 21:19:14 02.12.2020

Тома, мой поклон!

Произведение: Маленький человек | Тищенко Михаил | 19:34:57 02.12.2020

Виктория,

захвыватыющий текст! Жаль, что короткий...

))

Произведение: если вглядываться | Тищенко Михаил | 19:26:49 02.12.2020

Коля,

присоединяюсь к Лине и прошу "вернуть взад"  Закладки Лет!


Тьма, сгущаясь, шепчет: "Муууууу...

Шёл бы ты домой, прохожий!"

А не то ты,  как МУ-МУ,

навсегда во мне потонешь!

))


Произведение: Небесный жемчуг | Тищенко Михаил | 19:13:51 02.12.2020

Конечно, предлог куда-то вылетел, спасибо!

Произведение: Небесный жемчуг | Тищенко Михаил | 19:13:12 02.12.2020

Спасибо, Александр!

Точно - уносит в снегопадающее небо или поднимает со снегоподнимающейся землей.

))

Произведение: Небесный жемчуг | Тищенко Михаил | 19:08:59 02.12.2020

Нина, спасибо!

Да, тишина, уютность и прчастность.... И всегда в душе какое-то удовлетворение, когда идет снег!

Сейчас я езжу в горы кататься на лыжах, очень похожие чувства, только уже не прыгаю под фонарем с открытым ртом и не ловлю снежинки. Ну, если только рот откроешь и голову запрокинешь...

))

Произведение: Небесный жемчуг | Евницкий Александр | 18:04:35 02.12.2020

?? - /в/ объятья 

Произведение: Небесный жемчуг | Евницкий Александр | 18:02:34 02.12.2020

Прямо уносит в забытый/забываемый мир юности, когда вот так взахлёб смотрелось  в снегопадающее небо, уплывая в фантазийную даль.

Славно, Михаил!

Произведение: Де-факто | Евницкий Александр | 17:50:36 02.12.2020

И красиво так, Тома, и проникновенно. Обогревает в слякоть, осеннюю ли, душевную.

Звонкий лучик оптимизма.

Произведение: Небесный жемчуг | Гаврилин Виктор | 17:28:29 02.12.2020

Такие стихи читаешь - и душой очищаешься.  Вспоминаю себя в детстве, как я любила смотреть  на падающий отвесной лавиной снег, и меня всегда удивляло, что всё это происходило в совершеннейшей тишине.   Божья благодать!

Спасибо, Михаил,  проникновенные строки.       

(трёхмерность)

Нина Гаврилина


Произведение: Короче... | Михаил Эндин | 17:12:25 02.12.2020

Спасибо, Михаил!


Мы - потомки.

У нас - котомки.

В котомках - прошлое,

другими прожитое.

А мы всё тужимся,

рожаем будущее

Произведение: Короче... | Михаил Эндин | 17:08:33 02.12.2020

Спасибо, Олег!

Произведение: Короче... | Михаил Эндин | 17:07:37 02.12.2020

Спасибо, Тамара!

Произведение: Короче... | Михаил Эндин | 17:06:54 02.12.2020

Спасибо, Александр!

Хорошее Вы слово сказали - философинки - радостное...


Произведение: Авось | Воронцова Тамара | 15:55:06 02.12.2020

Придётся диоптрии менять...

Шучу...)))

Произведение: Де-факто | Воронцова Тамара | 15:25:13 02.12.2020

Синеет утро. Вася гонит дурку...

Плеснул бы кто бузыге на похмел

Совсем немного радости - мензурку

Уже не полз бы, а шагал, как чел...)))