Последние комментарии

Произведение: Советы бабушки Яги | Лобанов Николай | 17:19:56 03.12.2020
Спасибо, Виктория! Рад, что понравилось....

Александр, можно только позавидовать  вашему литгерою!  Помню песня такая была на заре моей юности: "Мы будем петь и смеяться, как дети..."   Это замечательно.

Нина Гаврилина.

Произведение: Советы бабушки Яги | Соловьёва Виктория | 17:04:17 03.12.2020

Бесподобно, Николай! Рассмеялась)))

Произведение: Маленький человек | Соловьёва Виктория | 16:59:32 03.12.2020

Здорово как! Я почти счастлива)))


Произведение: Маленький человек | Садовский Юрий | 16:15:06 03.12.2020

Просто в этом маленьком человеке, как в зеркале, увидел себя - грибного человека, разговаривающего со старыми и новыми друзьями дубравы: вековым дубом (Дуб Тем), дарящим идеи новых стихов и боровики великаны, кукушкой-не простушкой, насчитывающей практически вечность, соловьем поющим со мной в терцию, словно на клиросе, вечную отраду и благодарность... :-)

Произведение: Маленький человек | Соловьёва Виктория | 15:49:17 03.12.2020

Спасибо, Олег!

Мне очень приятно, что эта вещица Вам понравилась)

Произведение: Маленький человек | Соловьёва Виктория | 15:48:26 03.12.2020

Юрий, спасибо Вам большое!

Рада за своего маленького человека)

Произведение: Маленький человек | Соловьёва Виктория | 15:47:29 03.12.2020

Нина, спасибо Вам большое!)

Рада, что маленький человек Вами замечен!)))

Произведение: В прищуре Вселенной | Евницкий Александр | 15:42:45 03.12.2020

Хорошо оно дуэтит с Де-факто. Равно завораживают своим одухотворяющим взглядом на прекрасную зимнюю природу, но разнонаправленные: от грусти к радости и наоборот.

Изящная вещичка!

С уважением, Олег Мельников.


Суть и душа России в этих строчках...

Замечательные стихи!

С уважением, Олег Мельников.


Произведение: Мечтал о стихах гениальных | Садовский Юрий | 14:50:08 03.12.2020

Утверждение спорное, но заслуживающее уважения!..
Спасибо, Олег!

Произведение: Маленький человек | Садовский Юрий | 14:47:44 03.12.2020

Слов мало, а смыслов много!..
Радуют такие тексты - очень!

Произведение: В прищуре Вселенной | Тюренков Василий | 14:46:02 03.12.2020


Неее, у нас никто не умирал. От кефира бывало, а от зверобойной самогонки – не. Может, если зверобой так пожевать, то можно и окочуриться, а если употребить настоенную на нём самогонку, то не. Самогон все вредные вещества нейтрализует)

Постижение Сути опасно для жизни земной... и поэтому Суть закрыта от нас...

С уважением, Олег Мельников.

Произведение: Прогулки в прошлое | Лобанов Николай | 14:42:59 03.12.2020

Ну, куда ж без неё - без грусти-то, а?.....


Спасибочки тебе, Тома! За понимание,  за тепло.... Обнимаю....

Произведение: Советы бабушки Яги | Лобанов Николай | 14:40:34 03.12.2020

Да!... Спасибо. Люблю Филатова...

Произведение: В прищуре Вселенной | Воронцова Тамара | 14:37:32 03.12.2020

Бог, мой, на зверобое ?!  С ним нужна предельная осторожность - может превратиться в яд. Видимо, сосед твой, Вася,  асом был в изготовлении спиртного на этой травке. Наши мужики не рискуют  - были смертельные случаи отравления.

Произведение: Прогулки в прошлое | Воронцова Тамара | 14:31:10 03.12.2020

Твои прогулки в прошлое прелестны, Коля  - оригинальность, неожиданность сопоставлений, 

 создание комических эффектов, контрастных смыслов, ироничная интонация ...

  - вовлекаешься в это  магическое пространство языковой и литературной игры и 

едва ли ощутишь  в этом присутствие грусти - не мимолётной, а глубокой, осознанной,

хронической.. Но она присутствует!

Впрочем, вся наша жизнь, ушедшая в прошлое - это налёт грусти на череде событий...

Произведение: Город | Мельников Игорь Глебович | 14:29:50 03.12.2020

Всё сон! Но чей..?

Атмосферная вещь!

С уважением, Олег Мельников.