Последние комментарии
Ну, что, Вы, Саша, в шестьдесят мохом не обрастают даже у нас в провинции...)))
У меня сосед в 82 года - живой, как ртуть, с утра зарядка, пробежка, затем на работу -
до сих пор ещё на производстве. В джинсах, кепочке, с шуточками и весёлым взглядом
частенько встречается в подъезде - любо дорого с таким пообщаться...)))
Милочка, солнышко, мне очень тепло от твоего отклика! Обнимаю...)))
Спасибо большое , Саша! Вы - тонкий читатель!
Спасибо большое, Миша! Я думаю, что как раз наоборот, Бог - один и обе территории воздаяния общие. Различаются только языки и традиции общения со Всевышним. .
Мне очень по душе метаморфозы Вашей чудесной миниатюры, Виктория! С особым удовольствиям понюхала луну! Хорошо!
Александр, поглядите внимательно на "Едоков картофеля", "На пороге вечности", " Автопортрет в темной фетровой шляпе", некоторые "Подсолнухи". Я даже не беру в расчет "Череп с зажжённой сигаретой". Какой тут ещё Мунк нужен?! Кричать можно и с закрытым ртом! Удивительно другое: человек со столь кричащим взглядом пишет "Маки Арля" и "Звездную ночь над Роной"! Вот это самое поразительное! Благодарю Вас за отклик!
Миша, мне очень приятно, что стихотворение так воспринимается! Особенно с учетом твоей близости к музею д'Орсэ! Спасибо!
Дорогая Нина, сердечно благодарю Вас за теплые слова и добрые пожелания! Всегда рада Вам!
Крутая живопись. Но при этой экспрессии образов мне скорее чудится Мунк.
Проверено: и позже мох не приметен.)
Да. Разница невелика.
Игорь,
рядом с такими людьми трудно, почти невозможно жить... И писать о них, понятно, можно, когда их становиться слишком много! Дай Бог тебе, чтобы они вообще исчезли из твоего поля зрения! Они кстати должны взаимоуничтожаться...
))
Мила,
очень даже немало импрессионизма...
Яркая работа!
))
Отличная перспектива, Александр!
Беру на вооружение. Только, Бог даст, постараюсь мхом обрастать значительно позже, чем в 60...
))
Одухотворённые строки. Можно мысленно представить себе всю палитру художника.
Удачи Вам, Мила, и новых творческих озарений.
Нина Гаврилина.
Светлые и сильные стихи... Читала и полнилась тихим восхищением...
аааа!!!! хорошо что не секс, наркотики))))....ну а рок-н рол можно) спасибо, Миша!
Мастерски, Слава! Захватило!
Улыбаюсь, Коля! Пошла за ромашкой и рюмашкой!)))
Очень милая версия инволюции!) Как говорят в Украине, що старе - що мале!
