Последние комментарии

Произведение: Как накоплю я шестьдесят | Воронцова Тамара | 04:59:23 04.12.2020

Ну, что, Вы, Саша, в шестьдесят мохом не обрастают даже у нас в провинции...)))

У меня сосед в 82 года  - живой,  как ртуть, с утра зарядка, пробежка, затем на работу -

до сих пор ещё на производстве. В джинсах, кепочке, с шуточками и весёлым взглядом

частенько встречается в подъезде - любо дорого с таким пообщаться...)))

Произведение: В прищуре Вселенной | Воронцова Тамара | 04:52:31 04.12.2020

Милочка, солнышко, мне очень тепло от твоего отклика! Обнимаю...)))

Произведение: В прищуре Вселенной | Воронцова Тамара | 04:50:29 04.12.2020

Спасибо большое , Саша! Вы - тонкий читатель!

Спасибо большое, Миша!  Я думаю, что как раз наоборот, Бог - один и обе территории воздаяния общие.  Различаются только языки и традиции общения со Всевышним. .

Произведение: Маленький человек | Песочина Эмилия | 01:04:50 04.12.2020

Мне очень по душе метаморфозы Вашей чудесной миниатюры, Виктория! С особым удовольствиям понюхала луну!  Хорошо!

Произведение: Немного импрессионизма | Песочина Эмилия | 22:41:27 03.12.2020

Александр, поглядите внимательно на  "Едоков картофеля", "На пороге вечности", " Автопортрет в темной фетровой шляпе", некоторые "Подсолнухи". Я даже не беру в расчет "Череп с зажжённой сигаретой". Какой тут ещё Мунк нужен?!  Кричать можно и с закрытым ртом! Удивительно другое: человек со столь кричащим взглядом пишет "Маки Арля" и "Звездную ночь над Роной"! Вот это самое поразительное! Благодарю Вас за отклик!

Произведение: Немного импрессионизма | Песочина Эмилия | 22:36:41 03.12.2020

Миша, мне очень приятно, что стихотворение так воспринимается! Особенно с учетом твоей близости к музею д'Орсэ! Спасибо!

Произведение: Немного импрессионизма | Песочина Эмилия | 22:34:03 03.12.2020

Дорогая Нина, сердечно благодарю Вас за теплые слова и добрые пожелания! Всегда рада Вам!

Крутая живопись. Но при этой экспрессии образов мне скорее чудится Мунк.

Проверено: и позже мох не приметен.)

Да. Разница невелика.

Произведение: Близкие нелюди | Тищенко Михаил | 20:12:17 03.12.2020

Игорь,

рядом с такими людьми трудно, почти невозможно жить... И писать о них, понятно, можно, когда их становиться слишком много! Дай Бог тебе, чтобы они вообще исчезли из твоего поля зрения! Они кстати должны взаимоуничтожаться...

))

Произведение: Немного импрессионизма | Тищенко Михаил | 20:07:26 03.12.2020

Мила,

очень даже немало импрессионизма...

Яркая работа!

))

Произведение: Как накоплю я шестьдесят | Тищенко Михаил | 20:01:16 03.12.2020

Отличная перспектива, Александр!

Беру на вооружение. Только, Бог даст, постараюсь мхом обрастать значительно позже, чем в 60...

))

Произведение: Немного импрессионизма | Гаврилин Виктор | 19:19:24 03.12.2020

Одухотворённые строки.  Можно мысленно представить себе всю палитру художника.

Удачи Вам, Мила, и новых творческих озарений.

Нина Гаврилина.

Произведение: Но мрак светоносен... | Песочина Эмилия | 18:50:41 03.12.2020

Светлые и сильные стихи... Читала и полнилась тихим восхищением...

Произведение: лишь мгновение | Мар Евгений | 18:48:13 03.12.2020

аааа!!!! хорошо что не секс, наркотики))))....ну а рок-н рол можно) спасибо, Миша!

Мастерски, Слава! Захватило!

Произведение: Советы бабушки Яги | Песочина Эмилия | 18:38:26 03.12.2020

Улыбаюсь, Коля! Пошла за ромашкой и рюмашкой!)))

Произведение: Как накоплю я шестьдесят | Песочина Эмилия | 18:35:41 03.12.2020

Очень милая версия инволюции!) Как говорят в Украине, що старе - що мале!