Последние комментарии

Произведение: Немного импрессионизма | Песочина Эмилия | 22:34:03 03.12.2020

Дорогая Нина, сердечно благодарю Вас за теплые слова и добрые пожелания! Всегда рада Вам!

Крутая живопись. Но при этой экспрессии образов мне скорее чудится Мунк.

Проверено: и позже мох не приметен.)

Да. Разница невелика.

Произведение: Близкие нелюди | Тищенко Михаил | 20:12:17 03.12.2020

Игорь,

рядом с такими людьми трудно, почти невозможно жить... И писать о них, понятно, можно, когда их становиться слишком много! Дай Бог тебе, чтобы они вообще исчезли из твоего поля зрения! Они кстати должны взаимоуничтожаться...

))

Произведение: Немного импрессионизма | Тищенко Михаил | 20:07:26 03.12.2020

Мила,

очень даже немало импрессионизма...

Яркая работа!

))

Произведение: Как накоплю я шестьдесят | Тищенко Михаил | 20:01:16 03.12.2020

Отличная перспектива, Александр!

Беру на вооружение. Только, Бог даст, постараюсь мхом обрастать значительно позже, чем в 60...

))

Произведение: Немного импрессионизма | Гаврилин Виктор | 19:19:24 03.12.2020

Одухотворённые строки.  Можно мысленно представить себе всю палитру художника.

Удачи Вам, Мила, и новых творческих озарений.

Нина Гаврилина.

Произведение: Но мрак светоносен... | Песочина Эмилия | 18:50:41 03.12.2020

Светлые и сильные стихи... Читала и полнилась тихим восхищением...

Произведение: лишь мгновение | Мар Евгений | 18:48:13 03.12.2020

аааа!!!! хорошо что не секс, наркотики))))....ну а рок-н рол можно) спасибо, Миша!

Мастерски, Слава! Захватило!

Произведение: Советы бабушки Яги | Песочина Эмилия | 18:38:26 03.12.2020

Улыбаюсь, Коля! Пошла за ромашкой и рюмашкой!)))

Произведение: Как накоплю я шестьдесят | Песочина Эмилия | 18:35:41 03.12.2020

Очень милая версия инволюции!) Как говорят в Украине, що старе - що мале!

Произведение: В прищуре Вселенной | Песочина Эмилия | 18:33:47 03.12.2020

Ясное и светлое стихотворение о сокровенном! Замечательно, Томочка!

Произведение: Прогулки в прошлое | Лобанов Николай | 18:26:54 03.12.2020

Мила! Рад тебе и признателен!....

Произведение: Прогулки в прошлое | Песочина Эмилия | 18:18:58 03.12.2020

Коля, от всей души - мой восторг! Браво!

Произведение: Немного импрессионизма | Песочина Эмилия | 18:15:07 03.12.2020

Коля, благодарю за теплые слова и пожелания! И тебе всего самого доброго!

Произведение: Ювелирша | Песочина Эмилия | 18:13:44 03.12.2020

Олег, очень приятно, что стихотворение так воспринимается! Благодарю сердечно!

Произведение: Ювелирша | Песочина Эмилия | 18:12:48 03.12.2020

Томочка, спасибо, дорогая! Я пыталась, как могла, выразить свой восторг перед шедеврами, создаваемыми осенью! Рада, если у меня это хотя бы в малой степени получилось! 

Произведение: Немного импрессионизма | Лобанов Николай | 18:11:24 03.12.2020

Мастерски, Мила!.... Новых тебе вершин и не только творческих, разумеется!.....