Последние комментарии
Виктория, я рада сходству наших мировосприятий! Спасибо за теплый отклик!
Миш, поправь 'начальствО'
'.. Но время и случай для всех их.'
Жаль.. Ритмически правильно здесь было бы явно лучше.
Спасибо, Олег!
Бывает, что и так... а вообще трудно сказать, что в таких отношениях важнее...хорошо, когда и то, и другое...
За претворение мечты в жизнь!)
Признательна Вам, Мила, за доброе слово для Виктора.
Нина Гаврилина.
Большое спасибо, Олег.
Нина Гаврилина.
Эх, мечта-магнит! Хорошо прожить 120 лет и умереть в младенчестве... ))
С уважением, Олег Мельников.
Похоже! Эти краски и сюжеты очень даже узнаваемы!
С уважением, Олег Мельников.
Благодарю Вас за тёплый отзыв, Юрий!
Первое стихотворение гораздо романтичнее второго и это еще раз подтверждает мысль, что процесс важнее результата... ))
С уважением, Олег Мельников.
Мне понятно, Эмилия, Ваше справедливое возмущение. Но ведь читателю же может почудиться в произведении и нечто не предусмотренное автором. Учитывая к тому же заметное сходство судеб и некоторое - творчества Ван Гога и Мунка.
Да не обижайтесь, Тома, за достигших 60+). Мшистые предчувствия ЛГ к нам же не относятся. Возраст, как известно, определяется не цифиркой в паспорте. Кстати, один мой родственник 86 лет (официально)) под стать Вашему соседу.
Геннадий, главное, чтобы не поэтша
Замечательно, Тамара!
Замечательные текст и чувства, до пронзительной боли сопереживания....
Спасибо!
Столько узнаваемых штрихов! Вам удалось это соединить в единое полотно... Потрясающе!)
Эмилия, спасибо Вам большое!)
Очень приятно!)
Тогда такой вопрос, Эмилия: Ахматова - поэт или поэтесса? :-)
