Последние комментарии

Произведение: Тихие звуки | Песочина Эмилия | 22:01:29 07.12.2020

Миша, радуюсь от души! Спасибо большое за теплые слова!


Произведение: Вокруг - туман... | Песочина Эмилия | 21:56:06 07.12.2020

Да, Миша, туман - это действительно нечто близкое  к подсознанию... Ты очень точно это подметил!

Произведение: Закладки лет | Лобанов Николай | 20:19:47 07.12.2020

Ага, Ритусь.... ))))))))

Спасибо! Рад тебе!.....

Произведение: Закладки лет | Лобанов Николай | 20:18:29 07.12.2020

Миша! Спасибо за тепло!....

Произведение: Конь-огонь. Пародия. | Тюренков Василий | 20:02:02 07.12.2020


Эльбрус и эмки – это уже более продвинутые агрегаты. А "Наири" – типа программируемого калькулятора, только большая.

 

А вообще, “Наири” – это сорт винограда, из него советской виноводочной промышленностью гнали и вино, и коньчишку. Коньяк я не пробовал, а вино было сухое – градусов 12, стоило 2.67 – получалось дорого и не сердито)

Произведение: Вокруг - туман... | Тищенко Михаил | 19:35:45 07.12.2020

Спасибо, Марго!

Это лестное совучие)))

Произведение: Конь-огонь. Пародия. | Ларин Андрей | 19:31:46 07.12.2020

Вина такого не видел, врать не буду, а коньяк Наири в своё время был весьма хорош.. В последний год прошлого века, помнится, пил его.. М-да... 

А с ЭВМ наири не пришлось повстречаться вовсе.. Впрочем, мне хватило Эльбруса(чуть-чуть) и М-222 (плотно). 

Произведение: Уже декабрь... | Михаил Эндин | 16:49:19 07.12.2020

Спасибо, Тамара!

"Зима тревоги нашей" - сказал Джон Стейнбек, вот мы и тревожимся

Произведение: Закладки лет | Маргарита Элго | 16:48:52 07.12.2020

Душа моложе - это да!

Ей нипочём кусочки льда ... )

Произведение: Ski trip | Маргарита Элго | 16:46:46 07.12.2020

Живописно, с озорством, удовольствие читать) 

Произведение: Вокруг - туман... | Маргарита Элго | 16:44:38 07.12.2020

Вы с Томой звучите в одном ключе)

Хороший стих!

Произведение: Сельская дорога | Мельников Игорь Глебович | 16:26:05 07.12.2020

Спасибо! Очень приятно, что впечатления Игоря совпали с Вашими!

С уважением, Олег Мельников.

Произведение: Вокруг - туман... | Тищенко Михаил | 15:23:02 07.12.2020

Спасибо, Олег,

здесь, в Европе, такие туманы, которых в России нет - густые, до неба и сезонные.

Произведение: Вокруг - туман... | Тищенко Михаил | 15:20:09 07.12.2020

Спасибо, Тома!

Похоже, как и все в природе, туман многфункционален!

Произведение: Закладки лет | Тищенко Михаил | 15:15:48 07.12.2020

Коля,

прекрасная, задушевная лирика полутонов и полунамеков, и игры слов и значений - как только ты умеешь!


Произведение: Тихие звуки | Мельников Игорь Глебович | 15:11:12 07.12.2020

Образы звуков в картине звучащего мира!

Образная картина!

С уважением, Олег Мельников.

Произведение: Дом | Тищенко Михаил | 14:58:02 07.12.2020

Игорь,

замечательный текст! И уровень, и глубина - все на высоте.

Спасибо за удовольствие!

Произведение: Ski trip | Тищенко Михаил | 14:53:40 07.12.2020

 Акварельные стихи, Тома!

Произведение: Закладки лет | Лобанов Николай | 14:50:06 07.12.2020

Зимы алеет белый флаг,

А век упрямый, как удав...

Подав ночам условный знак,

Пою весну,  слегка поддав...

Произведение: Дом | Федоров Игорь | 14:45:55 07.12.2020

Тамара, спасибо за отклик! Очень рад, что Вам понравились мои работы