Последние комментарии
Миша, радуюсь от души! Спасибо большое за теплые слова!
Да, Миша, туман - это действительно нечто близкое к подсознанию... Ты очень точно это подметил!
Ага, Ритусь.... ))))))))
Спасибо! Рад тебе!.....
Миша! Спасибо за тепло!....
Эльбрус и эмки – это уже более продвинутые агрегаты. А "Наири" – типа программируемого калькулятора, только большая.
А вообще, “Наири” – это сорт винограда, из него советской виноводочной промышленностью гнали и вино, и коньчишку. Коньяк я не пробовал, а вино было сухое – градусов 12, стоило 2.67 – получалось дорого и не сердито)
Спасибо, Марго!
Это лестное совучие)))
Вина такого не видел, врать не буду, а коньяк Наири в своё время был весьма хорош.. В последний год прошлого века, помнится, пил его.. М-да...
А с ЭВМ наири не пришлось повстречаться вовсе.. Впрочем, мне хватило Эльбруса(чуть-чуть) и М-222 (плотно).
Спасибо, Тамара!
"Зима тревоги нашей" - сказал Джон Стейнбек, вот мы и тревожимся
Душа моложе - это да!
Ей нипочём кусочки льда ... )
Живописно, с озорством, удовольствие читать)
Вы с Томой звучите в одном ключе)
Хороший стих!
Спасибо! Очень приятно, что впечатления Игоря совпали с Вашими!
С уважением, Олег Мельников.
Спасибо, Олег,
здесь, в Европе, такие туманы, которых в России нет - густые, до неба и сезонные.
Спасибо, Тома!
Похоже, как и все в природе, туман многфункционален!
Коля,
прекрасная, задушевная лирика полутонов и полунамеков, и игры слов и значений - как только ты умеешь!
Образы звуков в картине звучащего мира!
Образная картина!
С уважением, Олег Мельников.
Игорь,
замечательный текст! И уровень, и глубина - все на высоте.
Спасибо за удовольствие!
Акварельные стихи, Тома!
Зимы алеет белый флаг,
А век упрямый, как удав...
Подав ночам условный знак,
Пою весну, слегка поддав...
Тамара, спасибо за отклик! Очень рад, что Вам понравились мои работы
