Последние комментарии

Произведение: Зимняя дорога | Коркин Владимир | 12:39:00 17.12.2020

Благодарю, Глеб.

Произведение: Зимняя дорога | Коркин Владимир | 12:38:03 17.12.2020

Спасибо, Миша.

Произведение: Откуда в Вас | Воронцова Тамара | 12:27:43 17.12.2020

Да, Саша, я немного подробнее написала в личке. Загляните.

Произведение: Смерть Гумилёву | Зотов Дмитрий | 11:53:12 17.12.2020

Это очень хорошее произведение. Особенно для тех кто знает и любит Гумилева.

Игорь, не буду скрываться под маской модератору.   Это - стандартный текст под первой публикацией на сайте: 


"Уважаемый автор, рады приветствовать Вас на нашем ресурсе!                      

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами: https://sleepless.pro/rules/

и внимательно прочтите инструкцию пользователя для авторов: https://sleepless.pro/forum/4/

Удачи и вдохновения!"

Произведение: Смерть Гумилёву | Казакевич Геннадий | 11:03:55 17.12.2020

Игорь, я очень рад что этот текст появился и здесь!  


ГК

Произведение: Где зимуют ласточки | Воронцова Тамара | 10:09:26 17.12.2020

Какое душевное тепло на этой страничке! Спасибо, Надежда! 

Произведение: Смерть Гумилёву | Воронцова Тамара | 10:06:30 17.12.2020

Великолепная  поэтическое произведение, Игорь!

А без отсутствия дефиса название звучит даже несколько интригующе...)

Произведение: Откуда в Вас | Евницкий Александр | 09:54:34 17.12.2020

Может, и очередная мистификация (хотелось бы в личке удостовериться, что это не мистификация мистификации). Но это не меняет моего /и не только/ отношения к стихам этого автора. 

Произведение: Амбициоз | Воронцова Тамара | 09:46:42 17.12.2020

Да...закон сохранения энергии  снег не уничтожил, но кичился-то он именно в состоянии кристаллическом...)))

Произведение: Реконструкция моря свободы | Бирюков Игорь | 09:46:27 17.12.2020

Здравствуйте, Маргарита! Рад Вашему приветствию! Добра и мира Вам!

Произведение: Амбициоз | Воронцова Тамара | 09:43:31 17.12.2020

Рита, дорогая, спасибо сердечное!

Произведение: Смерть Гумилёву | Бирюков Игорь | 09:42:53 17.12.2020

Конечно говорили, Михаил. Два или три десятка раз... Я так часто отвечал на этот вопрос, что позволю себе скопировать с другого сайта свой последний ответ, поскольку ничего нового здесь уже не сказать:

"Относительно "утраченного" дефиса (оно же "тире") я уже отвечал множество раз, что это моя упёртость. При первой публикации (уж не знаю почему) автомат не позволил поставить дефис. Видимо такие настройки были в графе "название" (или так было тогда и временно). А потом мне написал один персонаж в том смысле, что: "вы ещё раз убиваете Гумилёва такими фразами.. " и далее в том же духе. Я попытался возразить, что обожаю Гумилёва, что всё написано исключительно от большой любви. Выясняется, что: "я вашего стишка не читал! а тире нету! безобразие!"...
Вот я тогда и решил, что не стану ставить тире, специально для тех, кому дефисы важнее слов:)) Понимаю, что это упёртость... но у меня возникает в памяти это "не читал" и всё...
Но этот мой текст был опубликован в 5-6 журналах. Ест-нно, что редактура непременно добавляла знак в название. Поэтому, всё нормально..."

Произведение: Костер | Воронцова Тамара | 09:42:25 17.12.2020

Спасибо, Олег! "Ничто не вечно под луной"... и поэты иногда обнажают эту скорбь преходящего...

Произведение: Смерть Гумилёву | Бирюков Игорь | 09:40:04 17.12.2020

Спасибо, что прочли, Михаил!

Произведение: Смерть Гумилёву | Бирюков Игорь | 09:38:55 17.12.2020

Спасибо, Маргарита... (я пока осваиваюсь здесь, поскольку постоянно "прописан" на другом сайте:)) Вот даже не уверен, что верно ввожу ответ в нужную графу... Надеюсь - попаду:))

Произведение: Осины красятся румянами | Воронцова Тамара | 09:37:22 17.12.2020

Очаровательная пейзажная лирика, Валерий! Спасибо за удовольствие  читать !

Произведение: Откуда в Вас | Воронцова Тамара | 09:31:54 17.12.2020

Да, Саша, талант всегда вызывает восхищение! На Рифме неоднократно читала её стихи,

принимала за реальное лицо. Но, увы...Как оказалось, такого автора никогда не было,

это псевдоним , который был умертвлён ( якобы от болезни), а настоящее имя скрыто...

Произведение: Всё часто сводится к тому | Вишнякова Яна | 09:09:53 17.12.2020

Спасибо большое, Александр, за тонкую и точную оценку и формы, и содержания)

 Тягучее без точечных остановок/разрывов сплинное состояние, катарсисно оживающее в финале. Понравилось. По соцреализмовской эстетике - и формой, и содержанием.)