Последние комментарии
Томочка, спасибо за такие добрые слова! Я этот стих на ПТИЦА (памяти Игоря Царёва) отправляла пару лет назад, вышла в финал и шорт лист. А буковки поставила на место, сбежали они при копировании текста!))) Спасибо, что ты заметила!
Игорь,
запоминающийся стих получился!
Гумилев отвечает: "Привет, подруга!
твое тело не кажется мне упругим,
впрочем, как не уважить твои заслуги?!"
И улыбается ей в ответ. -
"Что касается Анни, она, бывает,
идеально крестиком вышивает,
ну, а крестик, известно, чертей гоняет,
у меня же - защиты нет."
))
Вот, только что поставила песню, но уже другого Владимира - не Зачепы, а Узланера. Приглашаю послушать и посмотреть клип.
До сих пор вспоминается и с восхищением, и с болью.
Пятистопненько))
Благодарю, Маргарита!
С размером - как читать. Пятистопнентко везде)
Жутковато ...
Хороший стих, спасибо!
Много про Вас наслышаны, рады приветствовать на нашем сайте, уважаемый Игорь!
Генрих, дорогой, ты такими формами стал выдавать, реально много)
Я ещё предыдущий не прочла ...
Всё, в выходные буду, не торопясь, читать ...
Извини, конечно, но может меньшими объёмами пользоваться, ставить частями ..
С дружеским приветом :-)
Маргарита, подкорректировала немного, подумать надо ещё над этим местом. Спасибо за Ваш взгляд.
Спасибо за философию стиха!
Какая прелестная бабочка -лимонница, жаль, к осени погибнет ...
Хорошее стихотворение, уважаемая Виктория ...
Не совсем понравились "стоны гусей", но это не портит общей картины.
Спасибо!
Вот так изящно, как взмах руки, можешь только ты,Тома ;-)
Замечательное посвящение, очень жаль, что она умерла ...
И кстати, на сайте можно создать цикл, и туда складывать все стихи из цикла.
и сказанное слово
истреплет ветром, чтобы бестолково,
темнея, стать угрюмым палачом.
Блеск, очень нравится!
Варился горький кофе слов
В потёртой жизнью турке медной.
Как же я люблю тебя вот за такие золочёные инкрустации, браво, Мила! :)
Ого! Первый коммент тут. Я ещё даже не совсем понимаю где и как отвечать:)) Вроде получилось. Спасибо Вам! Удачи.
На голом нерве ...
Размер гуляет, но это не сразу заметно.
Спасибо!
