Последние комментарии

Произведение: Амбициоз | Михаил Эндин | 08:39:53 17.12.2020

Вода же, между тем, была всегда

поилицей, кормилицей - о, да!

Произведение: Открытие | Михаил Эндин | 07:48:25 17.12.2020

Спасибо, Маргарита!

А у меня в итоге получился не цикл, а стихотворение из трёх частей.

Я этот "Магазин" уже опубликовал здесь.

Произведение: Открытие | Михаил Эндин | 07:46:02 17.12.2020

Спасибо, Олег!


Да, теперь без маски

невозможны ласки

Произведение: Открытие | Михаил Эндин | 07:44:52 17.12.2020

Спасибо, Василий!


Я бегу, но благодать

мне не чудится опять

Произведение: Открытие | Михаил Эндин | 07:42:22 17.12.2020

Спасибо, Михаил!

"А счастье было так возможно", но...

Произведение: Открытие | Михаил Эндин | 07:41:30 17.12.2020

Спасибо, Тамара!

Кассирша оказалась слишкой молодой, чтобы ей понравился мой ЛГ; её судьба решилась в третьем стихотворении "Магазина"

Произведение: Костер | Тищенко Михаил | 23:09:05 16.12.2020

Олег,

вроде ясное, прозрачное, но и безысходное стихотворение... 


Произведение: Летучий голландец | Тищенко Михаил | 22:24:04 16.12.2020

Мила,

какие у тебя талантливые соавторы, у каждого свой почерк (и голос))!

Впечатляет созданное тобой с ними количество песен...

Удачного им всем плавания!

Произведение: Мой город жив... | Копытова Елена | 22:16:57 16.12.2020

Спасибо Вам, Маргарита!

Произведение: Мой город жив... | Копытова Елена | 22:16:25 16.12.2020

Увы, Олег... Наверное, это можно сейчас сказать о многих городах... Увы...

Произведение: Мой город жив... | Копытова Елена | 22:14:09 16.12.2020

Спасибо Вам, Павел! Автору всегда приятно, когда его произведение побуждает к размышлениям...

Произведение: Мой город жив... | Копытова Елена | 22:08:38 16.12.2020

Сердечное спасибо, Тамара!

Произведение: Где зимуют ласточки | Буранова Надежда | 22:05:50 16.12.2020

Да, и пройти так по жизни вместе. Спасибо, Михаил.

Произведение: Летучий голландец | Евницкий Александр | 22:05:22 16.12.2020

Да. Интересно получилось. Хорошо сочетаются, взаимоусиливая, видео- и звуковой ряд, текст и голос.

Будем и дальше слушать.))

Произведение: Ты стала лучше | Бочаров Александр 55 | 21:58:02 16.12.2020

Здравствуйте, Яна!
Так и хочется продолжить в духе великого поэта:

"Клянусь, о матерь наслаждений,
Тебе неслыханно служу,
На ложе страстных искушений
Простой наемницей всхожу.
Внемли же, мощная Киприда,
И вы, подземные цари,
О боги грозного Аида,
Клянусь - до утренней зари
Моих властителей желанья
Я сладострастно утомлю
И всеми тайнами лобзанья
И дивной негой утолю.
Но только утренней порфирой
Аврора вечная блеснет,
Клянусь - под смертною секирой
Глава счастливцев отпадет"

                  (А.С. Пушкин) 

Произведение: Смерть Гумилёву | Тищенко Михаил | 21:45:46 16.12.2020

Игорь,

а Вам никто не говорил, что заголовок в том виде, в котором он сейчас, спонтанно читается так, как если бы вы призывали убить Гумилева? Понятно, что после прочтения текста, эта мысль отпадает. Но все-таки, думаю, было бы правильно поставить тире, чтобы заголовок выглядел так:

Смерть - Гумилеву

Произведение: Осины красятся румянами | Тищенко Михаил | 21:33:27 16.12.2020

Валерий,

яркая, живописная лирика получилась!


Произведение: Иоанн Златоуст | Тищенко Михаил | 21:30:51 16.12.2020

Генрих,

сегодня программисты убрали мелкий шрифт, он не должен появляться больше. Тебе надо кэш очистить: Комбинация Ctrl + F5


Произведение: Где зимуют ласточки | Тищенко Михаил | 21:19:34 16.12.2020

НАдежда,

наверное, это самое большое счастье в мире - быть счастливыми вдвоем.

Редкое счастье.

Произведение: Озимое | Песочина Эмилия | 21:19:20 16.12.2020

Риточка, после такого твоего отклика я сияю, как медный таз без инкрустаций!))) Ну, вот, как же хорошо мне сейчас на душе! Спасибо тебе, друг мой дорогой!