Последние комментарии

Произведение: Сталинский дом | Воронцова Тамара | 13:07:51 19.12.2020

Прошедшей эпохи поступь явственно ощущается, а упоминание  о голенищах  усиливает эмоциональное восприятие строк.Отличная  поэтическая работа, Людмила! 

Произведение: Метель | Тищенко Михаил | 13:02:13 19.12.2020

Андрей,,

ресницы оград, ветер  в переходах и скрип фонаря - почти фотографическая красота!

Несколько штрихов - и картинка перед глазами...) Хорошо, Юрий!

Произведение: Волшебство | Алисов Владимир | 11:17:17 19.12.2020

Прекрасные сказки!


Наверно, правильно будет "приваДили". (Приважу, приваженный, но: привадить, привадили).

Безусловно. Это одна из, хотя и не очень крупных, черт здоровой психики. Спасибо.

Я думаю, что романтизм жив всегда, а не только как период в литературе.

Произведение: Малость | Воронцова Тамара | 08:24:58 19.12.2020

Милочка, ты у нас умничка! Великолепное лирическое произведение философской направленности!

В твоей "Малости" явно видны лирические возможности физика  

и познавательный потенциал лирика - это ли не талант? !


Спасибо большое, дорогая Эмилия!

Произведение: Светало рано | Михаил Эндин | 07:39:58 19.12.2020

Понравилось, Слава, и по сути, и диссонансной рифмой вначале, и переходом на обычную рифму, что заставило перечитать стихотворение ещё раз, и это тоже хорошо.

Произведение: Лёнька | Воронцова Тамара | 03:45:54 19.12.2020

Спасибо за понимание, дорогая моя  Милочка! Очень рада отклику твоей души! 

Произведение: Сугробы накулёмала зима | Воронцова Тамара | 03:43:45 19.12.2020

Жаль, Милочка...Сугробы - это такая своеобразная эстетическая радость помимо детской...)))

В этом году зима скупится - снега мало. Надеемся на февраль...)))

Произведение: Сталинский дом | Евницкий Александр | 02:45:23 19.12.2020

Такая живая картина! Понятен испуг и спокойных жилищ, и даже далёкого неба. А в ушах - гул от мерной поступи гиганта.

И дополнительным бонусом - притаёное  авторское отношение к той эпохе; без явного обличения или одобрения.

 Благодарный читатель.


Произведение: Помилуй | Евницкий Александр | 02:29:28 19.12.2020

Вы ж понимаете, Мила, - на эту тему либо искренне, либо никак.

Произведение: Три желания | Песочина Эмилия | 02:18:03 19.12.2020

Владимир, мне на Рифме этот  Ваш стих приглянулся, но не успеваю отклики писать, хоть здесь напишу!  Очень красивая работа!

Произведение: Помилуй | Песочина Эмилия | 02:16:15 19.12.2020

Спаси, Господи... Как хорошо Вы написали, как искренне... " Отврати Лице Твое от грех моих и вся беззакония моя очисти..." Пс.50. 

Произведение: Сугробы накулёмала зима | Песочина Эмилия | 02:12:58 19.12.2020

Я уже двадцать лет не видела сугробов, представляешь? Поэтому хоть по твоему чудесному поэтическому, глубокому и чистому снегу похожу... Спасибо, Томочка!

Хорошее стихотворение, Юрий... Мягкое, человечное...

Произведение: Лёнька | Песочина Эмилия | 02:08:05 19.12.2020

Томочка,  я прочла на одном дыхании... Замечательно ты написала. Драгоценное это всё. Очень понимаю. Это мы в душе бережём. И нельзя растерять. Это наше. Обнимаю.

Произведение: Бывает... | Песочина Эмилия | 02:01:34 19.12.2020

Леночка, истинно так... От такие мы все, больные на всю голову! Сколько раз  так было, как ты описываешь! Один к одному. Ночью сидишь и собой гордишься, аж цветешь! Утром встанешь, глянешь и себе такую выволочку устроишь, что мало не покажется! От так и живем... Нормально!

Произведение: Тишина | Тищенко Михаил | 01:40:41 19.12.2020

Спасибо, Гена!