Последние комментарии

Произведение: Перед снегом | Мельников Игорь Глебович | 14:26:34 20.12.2020

Очень образная картинка... Атмосфера способствует... Но только по чуть-чуть..))

С уважением, Олег Мельников.


Произведение: Незваный гость | Мельников Игорь Глебович | 14:10:26 20.12.2020

Да, это что-то из древних легенд. Написано хорошо, но для полного понимания не хватает знания контекста...

С уважением, Олег Мельников.

Произведение: Лампада | Мельников Игорь Глебович | 14:05:29 20.12.2020

Отрывок из поэмы про жизнь человеческую..!

С уважением, Олег Мельников.

Произведение: Перед снегом | Тюренков Василий | 13:00:05 20.12.2020


Город уснул. Мне же что-то не спится –

Мысли клубятся, сомнения, лица.

Площадь холодная, бронзовый Пушкин…

Там я оставил покоя чекушку)

Так писалось без оглядки, стропроцентно в стол.

Для такого года написания - потрясающе открытый, на грани возможного текст...

Произведение: Дома растут как на дрожжах | Тищенко Михаил | 12:23:48 20.12.2020

Текст, получился неясным, да и эти"товарищи"  одним своим присутствием всё портят... 

Произведение: Я сказал, что люблю... | Казакевич Геннадий | 12:18:52 20.12.2020
Вкладывать и жить на проценты не получится.  Человеческие отношения это - ежедневный радостный труд :-)   Спасибо, Миша! 

Да бывало такое в те годы.) К тому же тогда стрёмновато было писать напрямую: "властные слуги народа". Вот и скорректировал в "Народа верные сыны" /ползущие гады/.

Произведение: Я сказал, что люблю... | Тищенко Михаил | 11:56:20 20.12.2020

Гена.

точно, ни деньги, ничувства нести некуда, надо их вкладывать, чтобы они росли! А вложишь неразумно - и потеряешь. Нет пассивного варианта, есть только вариант активного участника....

Произведение: Дома растут как на дрожжах | Тищенко Михаил | 11:54:16 20.12.2020

Александр,

у Вас стихи всегда ясные и четкие, а этот - прямо головоломка....

Что это за гады ползущие такие? 

Произведение: Бесовщина в тумане | Тищенко Михаил | 11:48:47 20.12.2020

Александр, спасибо!

такие духи прячутся сегодня повсюду, так и норовят найти, в кого поселиться...

Произведение: Перед снегом | Михаил Эндин | 09:40:21 20.12.2020

Город уснул. Я по-прежнему рядом.

Город проснётся Таврическим садом,

Кирочной улицей, домом моим...

Город проснётся и я - вместе с ним

Произведение: Дом... | Михаил Эндин | 07:41:47 20.12.2020

Спасибо, Мила!

Для меня, городского, трамваи и троллейбусы - родные души.

Произведение: Дом... | Михаил Эндин | 07:38:49 20.12.2020

Спасибо, Михаил!


Троллейбусно-трамвайная эпоха

когда-нибудь закончится, и вот

возьмёт мой стих любитель-полиглот

и скажет: "Да...написано неплохо..."


   

Произведение: Бесовщина в тумане | Евницкий Александр | 05:47:04 20.12.2020

Мда, пренеприятнейшая встреча, Михаил. Не хотелось бы оказаться на твоём /ЛГ/ месте.)

А рассказ вышел интересный, яркий. /Крокодилья мясорубка - просто прелесть!/

Произведение: Лампада | Евницкий Александр | 05:40:45 20.12.2020

Песня песней, Мила, но стих и сам по себе хорош, интересен - мыслями, образами, объёмностью.

Произведение: Зверспектива | Березин Алексей | 02:55:43 20.12.2020

)))))

Картина после драки -

В реке оглохли раки,

Ослеп косой барсук -

Хорош у нас досуг!


Спасибо, Маргарита!

Произведение: Перед снегом | Тюренков Василий | 00:06:42 20.12.2020


Ага, ОНО было и будет всегда. ОНО – чистое, не разбавленное, не осквернённое присутствием всяческих звёзд, галактик и прочих мусорообразных сорняковидных объектов)

Произведение: Предапокалиптический этюд | Садовский Юрий | 22:32:44 19.12.2020

Ваше желание исполнилось, Александр!
Чему весьма рад!