Последние комментарии
Очень хорошо!
Второе стихотворение напомнило "Лилит" Набокова.
Спасибо)
И Вас!
Вот и хорошо)
С Новым Годом!
Спасибо, Игорь! С Новым Годом!
Что ж, прошлое у нас схожее - советское, въевшееся в подкорку.
Спасибо, Олег. Приятно.
об этом разве только прочитаешь, может быть
но не услышишь точно
с Новым Годом Владимир

Спасибо, Миша!
Спасибо, Миша! С Новым годом!
Ага, знакомая черта...
Хорошо сказано, Володя!
Можно быть бедным, можно - богатым,
Можно тупым быть, а можно - крылатым,
Но песчинки просыпятся в горлышко времени,
Не останется ни забот, ни бремени,
Ничего не останется от столь многого....
Пощади, Господь, и умного и убогого!
Пусть так будет!
Спасибо за добрые пожелания!
Да, второе стихотворение очень удачно, в остальных двух преобладает над поэзией критика, но я их читал с замиранием в груди - словно заглянул в прошлое...
Спасибо большое, уважаемый Олег!
Рад, что понравилось)
Чувствуется пульс жизни и поэтическое вдохновение!
Светлая память поэту...
И слишком горячими...
Но об этом мы узнаем не сразу...
Спасибо за комментарий, Олег!
С уважением,
Симпатичные зарисовки! Первые две особенно яркие!
С уважением, Олег Мельников.
Понравилось второе стихотворение!
С уважением, Олег Мельников.
Лишь бы не были кони привередливыми...
С уважением, Олег Мельников.
