Последние комментарии
Володя,
в тексте немало отличных строк и строф и мест, мне созвучных!
Такими стихами только и спасаться в мороз)
Прекрасно
Конюхову понравилось бы)
И мне понравилось
Чтоб на юг умчаться смело
Надо быть вороне белой.
Оба - интересные
Отмечу хорошую рифмовку
Трое псов, четыре кошки.
Знать, одной свезло немножко.
Марина, у меня было в 20 лет в стихах, уверен, не меньше ерунды, хотя несколько десятков, неоконченных, казались интересными, и я их всю остальную жизнь дорабатываю, как только сознание шагает на новый уровень и помогает обработать юношеский взрыв вдохновения))
Спасибо большое!
О пол стучат сердца, в ответ же
Доносит эхо гул и нежность))
Тома,
Последний образ - просто потрясающий!
PS.
Я тебе приват послал
Игорь,
Может, лучше в первом стихе после "время" поставить тире и "анфилады" употребить во мн.ч....?
Хорошие стихи!
Со ворого стихотворения началось моё знакомство с твоим творчеством, и я сразу был очарован!
Ага, с точки зрения психологии, есть люди, для которых важен процесс, и другие - для которых важен результат.
Это два разных мира.
Вот Кант, например, никуда дольше родного Кенисберга не ездил, хотя виртуально...
А Колумб или Марко Поло , с другой стороны, совершили невероятные путешествия, а что у них было виртуального в душе, мы можем только предполагать...
Стихи, которые заставляют задуматься, - хорошие стихи!
Спасибо Олег. Да, первое эмоциональнее.
Приветствую Михаил, в первом, да, расшатанный размер, но мне не мешает. А ыо втором не соглашусь, мне видится законченным.
Людмила,
Честно говоря, я даже не знаю, что ответить на такой набор подростковых клише о жизни...
Так же, как и на ваше неожиданное предположение, что от избытка свободного досуга я пишу тут всякие глупости.
Буду считать, что вы не точно выразились или я вас неправильно понял!
Спасибо, Олег. Я до сих пор не совсем уверена, что это стихи для детей. ))
Особенно первое стихотворение понравилось, в нем больше личных чувств...
С уважением, Олег Мельников.
Удачное детское стихотворение с запоминающимися образами!
С уважением, Олег Мельников.
Чем больше ходишь, - тем позже повезут... )
С уважением, Олег Мельников.
Спасибо, Марина, за глубокое чувствование мира Игоря!
С уважением, Олег Мельников.
Как иронично и живо написано! Лёгкость интонации и философское обобщение – и это в 20 лет Вы уже умели так писать, Михаил? А я в 20 лет писала вообще ерунду, которую даже уже и не помню: к сожалению, мало что сохранилось из того времени. Мне нравится, что спортивный азарт у Вас органично перерастает в метафору человеческих чувств. Очень понравился "мяч желаний". И образ мяча как «сердца» точен и выразителен. Ритм игры совпадает с ритмом переживаний. Конечно, мы все вовлечены в эту игру, где ставки выше счёта на табло. «Аллилуйа!» в финале это радостное признание жизни. Мне по душе такой позитив – спасибо.
