Последние комментарии
так загадочно, чарующе. вобравшее в себя все достоинства золотого века поэзии и романтизма)
спасибо.
Спасибо! Александр, поразительно в точку попали. Ведь он сначала Чубайсом был, но потом я убрала фамилию этого проходимца, не достоин котэ чтоб его так обзывали. А вот имя осталось и он на него с удовольствием отзывается.
Кланяемся Вашим Касперу, Соломону и Беляшику. Наше вам с кисточкой)-
Да, котримархат в доме полный)))
Спасибо, Игорь Глебович!
Очень колоритно, особенно, опять-таки, в симбиозе с картиной
Ещё - там в пятой строке опечатка...
Ну да, мы у них в услужении)
Браво, Александр! Мой кот одобрительно говорит: "Вау!". Спасибо за улыбку!
С благодарностью Марина.
Как грациозны, колоритны,
Надменно-сдержаны коты!
И будто каждый говорит нам:
«Я – кот. Чего добился ТЫ?»
))
у нас таких чубайсов двое: каспер и соломон) и белый ангор ещё есть - беляш))
Хорошее, плюсую!
Финал для тех, кто начал засыпать в клубе любителей стихов)
Замечательно!
Не спросит Бог, зачем родился,
Не знает Он, к чьему двору,
Не скажет, чем я пригодился,
Не сообщит, когда умру…
И пестуя секунды, и лелея,
Люблю их все, и с каждой близок с ней.
Ведь жизнь - секунды, а не юбилеи.
В секундах жизнь и ярче, и длинней.
)
Много интересных находок и в рифмах, и в образах
И снова - очень удачный диптих)
Плюсик
Площадь всяко многолюдней,
Околдованная лютней
)
Есть такие книжки - с объёмными картинками на каждом развороте. Вот очень похожее впечатление во время прочтения) Понравилась подборка
спасибо за мнение
спасибо за мнение
благодарю
спасибо
спасибо за мнение
спасибо
спасибо
