Последние комментарии
Инна,
Салтыковым-Щедриным повеяло...
Вот только народ то неспроста пьёт... У этой "традиции" есть причины...
Иллюстрация - замечательная, сказочная!
Страшно: площадь станет чистой -
Околдована лютнисткой)
Да, помню эти картонные встающие волшебно картинки. Детство! Спасибо!
Спасибо, и зелёного лета - кости прогреть)
Несравненно, Слава! Тихий восторг. Кто бы ещё так откликнулся на репродукцию...
Назидательное не очень хорошо воспринимается читателями, но
мне показалось, что здесь обозначена стезя лиргероя, на которой
как раз его и арканили, и понукали, и матом крыли - настрадался
вот и предостерегает. А близость к Богу не всегда защита - испытано...
Рада, что стихи откликаются, Артём. Сердечное спасибо!
Иногда всего-всего в себе не знаешь и вдруг совершаешь открытие.
Спасибо, Даша!
Благодарю Михаил. Я рада тому, что мои произведения начали выходить за территорию моего письменного стола! Им стал тесно.. И так хочется делиться с людьми и получать обратную связь.
Спасибо большое! Я очень рада новоселью!)
Сердечное спасибо, Инна! Автору приятно, что стихи приглянулись...)
Творческих Вам радостей и озарений!
Моя сердечная благодарность, Саша!
Спасибо, Даша! Рада , что стихи откликнулись. Бывает, что
неспешные рассуждения складываются в строки - я не отказываюсь
их запечатлеть...)))
Саша, спасибо за внимательное прочтение и тёплый отклик!
Опечатку выгнала...)))
Спасибо, Миша!
Живописно и интересно, Людмила!
С новосельем, Людмила!
Спасибо, Олег, надеюсь в них есть немного утреннего дождя, а больше ничего и не требуется)
Очень приятно такое слышать, Тамара, спасибо!
Мне Ваши стихи очень понравились, крепкие, уверенные и добрые, вот такое сочетание я увидел)
Встретишь Новый год отлично,
Если сок попьёшь. Пшеничный.))
Есть ещё сок виноградный, и ему мы тоже рады, градус меньше чем в Пшеничном, но догонит вас тактично.
Есть у риса тоже сок, станешь сразу с ним косой. А с ячменя выпьешь сок, эдак граммов под шестьсот и потянет на мокруху и парнишку и старуху.
Соки всякие важны, сок всякие нужны)))
Спасибо, Александр, улыбнули
Благодарю, Владимир!
