Последние комментарии
У нас, в средней полосе, таких аномалий, конечно, нет, даже ночью температура не опускается ниже 26 градусов. Но зима в этом году необычная - нарядная, снежная, и солнце, несмотря на мороз. Весна уже чувствуется, это правда.
Спасибо Вам, Тамара, за отклик)
Февраль в этому году какой-то аномальный - по ночам у нас до минус сорока доходит,
днём много солнца, но холодно из-за дерзкого ветра. А приближение весны
всё равно чувствуется! Это витает в воздухе! Какое-то магическое ощущение...)))
Вот и у Вас, Ирина, первые признаки - светлеет мир и утро неспроста ластится котом!
Спасибо, Даша!
... и родительский, и уже новый твой, родительский для твоих детей, и...
Спасибо, Александр!
Спасибо, Даша
иллюстративное.
очень хрупкое ощушение чуда оставляет стих)
«Во мне не кровь - огонь и дым!» – чудесно.
кошмарный сон, бесспорно, но есть в этих жутковатых готических образах что-то притягательное...
кажется, неделя была пронизана меланхолией...
чуткие, хорошие стихи.
спасибо.
граничит с философской лирикой однако)
замечательная подборка.
потрясающая лирика
колоссальный труд – большая, добротная работа!
каждый стих по-своему хорош, в каждом есть назидательная брейгелевская интонация.
Совершенно верно заметили, я собираюсь исправлять... Было : белым льдом застывшая вода.. что тоже меня не устроило .) Спасибо за отзыв!
Спасибо,Даша! Рада ,что понравился рассказ. Заходите иногда, буду рада!
отдаю голос.
есть и красивая образность, и эмоция, и правильный тон. и как оформлен этот диалог – тоже чудесно.
хорошее. очень интересный угол для рассказа об "обмельчании" народа.
такая социальная сказка)
Родительский дом - начало начал...
Хорошо обыграна тема, интересно читать
Для меня ноябрь ранимый, с открытой душой и чистым сердцем. Он умеет охладить ненужное и не заморозить то хрупкое, что нужно сберечь. Он философ и не врун, никогда не обещает лишнего. Спасибо, что не обошли стороной его и показали таким, какой он есть.
"всё не так, как надо"(с)
вечная тема, хорошо раскрытая здесь
