Последние комментарии

Произведение: В каждом человеке | Евницкий Александр | 17:26:26 13.02.2026

Славно вовлекает в созданный мир, в осмысление его. Интересно.

Спасибо.

Произведение: В каждом человеке | Тищенко Михаил | 16:11:25 13.02.2026

Тёмо,

отменный стих, внешне простоватый, но замечательный и по чувству, и по мудрости))

Альбомы, фотографы, птички -

забытый уют наших душ,

теперь это все безразлично

ушедшей эпохой зовут

))

Юля, 

если вчитываешься в стих, находишь много интересного, но мало кто сегодня способен вчитываться...

Произведение: Фантомные боли | Приб Виктор | 15:50:22 13.02.2026

Так это уже потом, ближе к концу…))

А тогда жили и жили, стремились куда-то все время…

Спасибо, уважаемый Олег!


Произведение: О времени... | Мельников Игорь Глебович | 15:15:52 13.02.2026

Сознание и разделяет бытие на антиподы. А потом они все равно сливаются в единое целое...

Понравилось!

С уважением, Олег Мельников.



Произведение: Щелкунчик | Мельников Игорь Глебович | 15:08:22 13.02.2026

Настоящее искусство бессмертно, потому что будит в душе человека высокие чувства...

Замечательно!

С уважением, Олег Мельников.



Зато появляется питательная среда для творчества...

Хорошее стихотворение!

С уважением, Олег Мельников.



Замечательно!

С уважением, Олег Мельников.



Произведение: Фантомные боли | Мельников Игорь Глебович | 14:32:42 13.02.2026

А в конце один только вопрос: "А зачем всё это было?.."  )

Понравилось!

С уважением, Олег Мельников.


Благодарю,Даша!

Произведение: Про этот день | Инна | 11:07:22 13.02.2026

Спасибо, Тамара!

Произведение: Каждый в праве сделать выбор | Инна | 11:01:39 13.02.2026
А я еще такой вспомнила анекдот:
Просит  80 летний  дед  джина, чтоб его  80 летняя  бабка была  его на  50 лет моложе.
Открывает  после желания паспорт,  а там, оба-на,  ему 130 лет а бабке 80)))
Хорошо подумай, однако, прежде чем загадывать...
Спасибо, Александр.
Произведение: До тына | Наташа Корнеева | 10:50:08 13.02.2026

Спасибо, Даша. История, увы, обыденная. Добра нет без зла, белого нет без чёрного. К тому же, чёрный - это основа всех цветов.

Произведение: До тына | Наташа Корнеева | 10:47:57 13.02.2026

Спасибо, Александр. Да, Чёрно-белое тяжёленький текст )

Произведение: До тына | Наташа Корнеева | 10:46:52 13.02.2026

Спасибо, Олег.

Да, они мало кому нужны...

Спасибо, уважаемый Олег!

Дорогая Тамара, тяжеловато мне говорить на эту тему... А Вам спасибо сердечное за соучастие и сопереживание!

Спасибо, Даша! Попытался переводить совсем недавно, поэтому не всё гладко. Гёте чувствую лучше в его театрально-балаганных проявлениях)

Просьба: если у Вас случатся какие-нибудь подстрочники Гейне, Гёте, Шиллера, других немецких (или английских) поэтов, прошу, напишите.

Произведение: Валенки | Людмила Иртышская | 06:30:15 13.02.2026

Спасибо вам за отзыв!