Последние комментарии
Миша, спасибо большое, я подумаю, как лучше сделать.
Наташа,
ты можешь открыть его страницу на сайте и публиковать его стихи
Если же стихов не много, их можно опубликовать на Странице памяти - sleepless.pro/authors/361/
вероятно, таких строк много, на целую жизнь хватит!
Ага, философия, будь она неладна) То, что непонятно, это хорошо, можно домыслить.
Да вот же))) Но я думаю, а что делать, если она вдруг придет? на что тогда надеяться и о чем мечтать?)
Да, я уже зашла к Вам. Я правильно поняла, что это что-то вроде мемориальной страницы? Это очень благородное, важное и нужное дело! У меня есть друг, к сожалению погибший в 2003 году (я намеренно употребляю слово есть, а не был), он писал необычные и интересные стихи. Я бы не отказалась познакомить с его творчеством авторов Фонарей.
ага, все мы на эту строку надеемся, а иначе - зачем писать?
Борис,
с новосельем!
Вам спасибо, Наталия!
Все понятно и непонятно одновременно... Философия однако... ))
С уважением, Олег Мельников.
Я публикую стихи своего брата Игоря, чтобы музыка слов, которая звучала в его душе, продолжала жить в этом мире.
С уважением, Олег Мельников.
Серегей, спасибо. Рад, что заценили. Резонанс - это мощный способ всколыхнуть память! -))
Михаил, забавно у вас получается отображать поэтические тексты на реалии житейстих перипетий. -))
Пока Земля ещё вертится, всё вечно под Луной. Но решений-то как не было, так и нет. Судьба - не есть решение, а дорога в вечность. -))
"Шон ты, пьющий крюшон" - понравилась аллитерация, хоть и с шипящими. И тема тут будет посерьезнее, чем "над разбитой любовью". Спасибо!
ага, и оригинально, и интересно, и с подтекстом))
Да, предложение явно превышает спрос))) Прочитала обсуждение здесь на форме "Социальный заказ", кажется, вот и решила это стихотворение разместить первым))) Спасибо, Олег!
Ой, Вы меня запутали и заинтриговали, так Вы Олег или Игорь? )))
Да, женщина - загадка... Но еще большая загадка, кто этак грозно "Заорал"... ))
В оригинальности образов не откажешь!
С уважением, Олег Мельников.
Спасибо, Михаил!
НО:
1. Точка нарушит единую линию стихотворения (все стихотворение - это одно предложение)
2. Там не "умирающей кровати", а инверсия - "как в госпитальной УМИРАЮЩИЙ кровати", инверсия эта предваряет путаницу следующей строки - "и путается в мягких постромках".
Спасибо за творческую бдительность) это очень важно!
Понравилось оригинальным подходом к привычной теме. И правда, последняя строфа звучит довольно формально.
С уважением, Олег Мельников.
