Последние комментарии
Повеяло магией друидов! Очень понравилось, Владимир!
Такое бывает в нашей жизни!
Нужно поухаживать за девушкой, чтобы добиться её расположения.
Затем романтическое начало закрепить и перейти к дальнейшим действиям...
С уважением, Александр Бочаров.
Чуть позже опубликую)
Спасибо Вам за добрые слова)
Спасибо, Александр!
Городской пейзаж удался!
Поздравляю Вас!
С уважением, Александр Бочаров.
Очень хорошо, что Вы начали писать прозу, как небольшие рассказы, именно с того, что происходило в Вашей жизни или из жизни окружающих Вас людей.
Так проще писать, так как не надо ничего выдумывать.
Хотелось бы прочитать Вашу сказку.
С уважением, Александр Бочаров.
Я начала писать прозу, пока небольшие рассказы. Пока из того что я помню или с чем сама сталкивалась. Но проза увлекает))) Сказку пока одну сочинила, её забрали в публикацию, но пока я не знаю опубликовали или нет, написали, что сообщат. Но по моему опыту, я уже знаю, что могут и не сообщить)))
Спасибо, Александр!
Рада, что мои миниатюры понравились)
Вы описали в стихах вечер из Книги образов:
"У Вас вечер медленно меняет свои одежды, удерживаемый бахромой старых деревьев; смотришь: и от тебя расходятся земли, одна поднимается, другая опускается; и покидают тебя, не принадлежа никому в целом, не так темно, как в доме, который молчит, не столь уверенным в вечности... как та, что каждую ночь становится звездой и восходит - и оставить тебя (невыразимое, чтобы разгадать) твою жизнь, тревожную, гигантскую и зреющую, чтобы она, скоро ограниченная и скоро постигаемая, становится попеременно то камнем, то звездой."
С уважением, Александр Бочаров.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Спасибо, Виктория!
Рильке переводить интересно
как бы возвышаешься над самим собой
Бесподобно Михаил написал про ... мишек!
С уважением, Александр Бочаров.
Получилось!
Приятно читать.
У меня к Вам вопрос:
"Вы не пробовали писать сказки?!"
С уважением, Александр Бочаров.
Интересные зарисовки!
Вы создали замечательные прозаические миниатюры.
С уважением, Александр Бочаров.
Ой, простите, я куда-то не туда написала свой коммент. Простите ради Бога!
Игрушка Мишка —- это символ защиты, наверное! А с таким реальным Мишкой лучше не встречаться, ясно же, что порвёт на ленточки))) Реальные - всегда очень опасные!)
Только при чём здесь Барто?
Интересная ассоциация)))
В этой миниатюре заключена реальная история автора, который пришёл из армии домой , а все его журналы и черновики выбросили, за ненужностью. Он собрался и ушёл из дома навсегда. Прошло много лет, почти вся жизнь. Однажды он увидел выброшенную стопку журналов...остальное в миниатюре. Это как найти свою юность в Юности. Стихи, казалось, были утеряны, а они жили своей жизнью. Надо было всё же в нормальной миниатюре раскрыть историю, а не в этой коротюське.
Спасибо, Владимир!
Да, напоминает фольклор) Написалось очень легко за один присест, будто мелодия вела)))
Прекрасно, прямо фольклорное!
Когда в конце фильма "Асса" идут титры, там упоминается об убитом Аликой авторитете Крымове, что он в молодости опубликовал подборку стихов в журнале "Юность"... У меня бывают причудливые ассоциации...
