Последние комментарии
Спасибо, Александр! Очень рад, что Вы увидели картинку!
Спасибо, Александр!
Чтобы понять такое, нужно всего лишь услышать, увидеть и прочувствовать то, что делает наш ЛГ:
найти слова, как тайные глаза в сердцевине леса;
доплыть до острова с тёмным покосившимся крестом;
слушать голоса оживших деревьев среди мягкого сумрака:
дождаться белых стрекоз,
застыть снеговиком в старой соломенной шляпе с зелёными перьями.
Сказочная картина!
С уважением, Александр Бочаров.
Когда просят:
" ... но ты прибереги
Звенящие ключи в заветной связке."
Тогда ЛГ не теряет надежду ...
С уважением, Александр Бочаров.
Спасибо, Миша!
Рад!
Дима,
удачные стихи!
В первой строчке третьей строфы - сбой по ритму, который легко поправить, ну, например, так:
Ни Моцартом не будешь, ни Сальери
))
Юра,
первое и третье понравились, а в четвертом - последняя стоофа.
Сережа, спасибо!
))
Сергей, добрый вечер! Спасибо, но как-то вы слишком...
Эротичная картинка:)
От счастья млел дверной проём,
он намекал на секс втроём.
:)
Здравствуйте, Борис!
Отличные стихи, Дима!
"чем черт не шутит, а ну как придет та строка,
ради которой в начале и было Слово."
Не уверен, стоило ли ставить в один ряд шутки чёрта и Слово... Попахивает продажей души за озарение:) Стихотворение понравилось.
Здравствуйте, Наталия.
Мишка средь игрушек –
Винни Пух из сказки.
Этот Мишка плюшев,
этот Мишка ласков.
Но не троньте лиха,
ради бога тише,
коль в берлоге Миха
про Мишутку пишет.
В лес ушёл не всуе
он притихшей сапой.
Там стихи рифмует…
Жаль, что пишет лапой.
:)))
"череп в миг расколет". Миша, "вмиг" здесь слитно д.б.
Рад, что так быстро приняли, благодарю!
Спасибо, Олег!
А по мне, так вполне...))
Привет, Сергей!
А мне так не кажется)
Спасибо, Миша!
Нет, не опечутка)
ага, у кого-то одна, у кого-то ни одной, у кого-то много, у всех по-разному))
Наверное, тут все индивидуально, у кого-то, возможно, такая строка одна.
Миша, спасибо большое, я подумаю, как лучше сделать.
